С эстетической медициной вечная молодость - это не миф

Каждая девушка и женщина хочет оставаться как можно дольше молодой и прекрасной. Городской образ жизни, плохая экология, несбалансированное питание-всё это сказывается на нашей коже. И чем раньше девушки начинают задумываться о необходимых мерах, которые помогут оставаться коже молодой и сияющей, тем лучше. В современное время появляется очень много направлений в косметологии, сейчас каждый второй косметолог обещает вернуть вашей коже утратившую свежесть и подтянутость. Но следует всегда помнить, что доверять свое лицо нужно только профессионалам.

 Одним из современных направлений косметологии является аппаратная косметология. Люди начали понимать, что маски и пилинги не смогут оказать такого эффекта, как применение специальных приборов и инновационных техник. Аппаратная косметология поможет решить ваши проблемы без хирургического вмешательства. Процедуры, которые проводятся с помощью различных аппаратов оказывают на кожные покровы глубокое воздействие, именно поэтому эффект не заставит себя долго ждать.

 Очень популярна стала лазерная косметология. Она является направлением аппаратной косметологии. Лазерная косметология не только может продлить молодость вашей кожи, но и используется, например, для выведения тату или устранения нежелательной растительности на теле. С самого начала лазерную косметологию причисляли к дерматологии, так как она применялась при наличии кожных заболеваний, затем заметили, что лазерная установка не только может оказывать лечебное воздействие на кожные покровы, но и омолаживает и подтягивает кожу. Так процедура перешла в косметологию.

 Какие проблемы может решить лазерная косметология:

 ● пигментация на коже;

 ● удаление волос на теле;

 ● удаление рубцов и шрамов;

 ● очистка кожи, лазерное омоложение.

 Одной из ведущих клиник Москвы, выполняющих услуги в сфере аппаратная косметология, является клиника Seline. Для оказания услуги лазерная косметология в клинике используются исключительно проверенные аппараты. Специалисты подбирают комплекс процедур индивидуально для каждого клиента. Главное преимущество Seline в том, что клиника гарантирует вам безопасность процедур и операций. Вы можете доверить свою кожу настоящим профессионалам, мастерам своего дела.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/74611-s_esteticheskoy_meditsinoy_vechnaya_molodost_eto_n/
Дата публикации:25/10/2019 14:32