Компании «Спрут» - ваш надёжный поставщик вкусных снеков

Снеки оптом от торговой марки «Чипка» производятся из высококачественного сырья – рыбы и морепродуктов, мяса, курицы, арахиса, сыра, хлеба. Ассортимент продукции широк, в нем есть все, чтобы удовлетворить запрос самого требовательного клиента


На российском рынке снеков и других закусок к пиву продукция торговой марки «Чипка» пользуется заслуженным спросом. Она востребована в торговых сетях, пивных магазинах, барах и других заведениях, где клиентам предлагается пиво, соответственно, и закуска к нему.

Снеки оптом от торговой марки «Чипка» производятся из высококачественного сырья – рыбы и морепродуктов, мяса, курицы, арахиса, сыра, хлеба. Ассортимент продукции широк, в нем есть все, чтобы удовлетворить запрос самого требовательного посетителя бара или покупателя в магазине.

О торговой марке «Чипка»

Эта торговая марка принадлежит компании ООО «Спрут». Эта компания была образована больше 20 лет назад. На сегодняшний день она – один из лидеров в сфере производства снеков. Высокое качество продукции обеспечивается за счет:

  1. Тщательного контроля качества закупаемого сырья. Только первая свежеть, тщательный отбор каждой партии, обязательная проверка на соответствие санитарно-эпидемиологическим требованиям – вот то, благодаря чему снеки «Чипка» по праву считаются лучшими.
  2. Собственного производства. Основные мощности компании расположены во Вьетнаме – ближе всего к местам промышленного вылова рыбы.
  3. Современному оснащению заводов. Высокотехнологичное оборудование обеспечивает самую качественную обработку продуктов, начиная от подготовки сырья и заканчивая упаковкой.
  4. Собственные склады на территории России – для правильного хранения и быстрой транспортировки снеков в любую точку страны.

Ассортимент снеков «Чипка»

В перечне продукции этой торговой марки лидирует солено-сушеная рыба, морепродукты и соломка из них. Компания предлагает, как полюбившиеся многим виды рыбы, так и экзотику. Поэтому моно приобрести и желтого полосатика, ставридку или анчоуса, так и соломку из щуки, сома, горбуши или минтая. Также предлагаются пикантные виды закуски – морская паутинка, осьминог, креветка и так далее. Естественно, широко представлен и кальмар – один из самых популярных видов закуски к пиву.

Но в ассортименте есть и другие виды снеков – для тех, кто не хочет ограничиваться рыбой:

  • Арахис в глазури. Тщательно отобранные орехи с оптимальной жирностью, тонкая хрустящая глазурь для максимального наслаждения вкусами.
  • Сухарики ржаные, пшеничные, ржано-пшеничные. Богатый выбор вкусов, аппетитных хруст, оптимальная степень обработки – все для наслаждения популярной закуской, к пиву или просто так.
  • Копченый сыр. Выпускается в виде соломки и бочонков. Многие ценят восхитительный вкус подкопченного сыра, который как нельзя лучше подходит к пиву.
  • Мясные чипсы из свинины или курицы. Аппетитное вяленое мясо, с насыщенным вкусом нравится многим, и не только как закуска.

Ассортимент продукции действительно широкий, и если искать, где купить снеки оптом, предложения ТМ «Чипка» будут привлекательными для многих. Добавьте к этому удобные условия сотрудничества и гибкую ценовую политику, и вам не придется думать о закупках продуктов для своего магазина или бара.


Контаткты:

  • Телефон: ‭+7 (495) 773-05-40
  • Адрес: Московская обл., ГО Люберцы, деревня Машково, Машковский проезд, д. 9
  • Сайт https://chipka.ru/
  • Почта info@chipka.ru
URL: http://omskregion.info/news/74627-kompanii_sprut_vash_nadyojny_postavchshik_vkusnx_s/
Дата публикации:26/10/2019 08:35