Спутниковый высокоскоростной интернет с компанией Astra Internet


Интернет – как много информации кроется в одном только слове. Это незаменимый помощник для всех и каждого: для бизнесмена, студента, преподавателя, специалиста, врача, пенсионера и т. д. Практически у каждого есть мобильный телефон или гаждет, при помощи которого можно с легкостью выходить на просторы интернета для поиска информации, изучения языков, ознакомления с последними новостями, чтения книг, прослушивания музыки, изучения законодательных актов, ведения собственного бизнеса, связи и общения с родными, близкими и сотрудниками. Сегодня интернет есть не только в зданиях и домах, но и на автобусных остановках, в метро, больницах, торговых центрах, в общественном транспорте и др. Все это существенно облегчает жизнь людей, позволяя использовать время в дороге или в процессе ожидания кого-то для получения необходимой информации, общения с родственниками, находящимися в других городах или даже странах, выполнения домашнего задания, просмотра любимого сериала или ведения бизнеса.

Спутниковый высокоскоростной интернет с компанией Astra Internet

Преимущества сотрудничества с компанией Astra Internet

Компания Astra Internet предлагает юридическим и физическим лицам услуги по предоставлению спутникового интернета. Став клиентом компании, вы получите доступ к двустороннему высокоскоростному интернету, который будет доступен вам в любой точке России.

Компания предлагает выгодные условия сотрудничества, подключение возможно с приобретением оборудования и без приобретения. Для частных лиц оборудование представляет собой модем, антенну и крепление - https://astrainternet.ru/equipment/. Компании могут воспользоваться возможностью организации коллективного доступа, для этого необходимо создать сеть и приобрести кабель, усилители сигнала, организовать точки доступа. Компания часто проводит выгодные акции, позволяющие экономить на пользовании услугами, для ознакомления с ними вы можете связаться с менеджерами компании или зайти в раздел «акции».

Спутниковый высокоскоростной интернет с компанией Astra Internet

Доступность интернета в любой точке России обеспечивается наличием 8 спутников, поэтому вы можете быть уверены в том, что куда бы вы ни поехали, у всегда будет бесперебойный доступ к сети. Своим партнерам компания Astra Internet предлагает услуги по организации точек доступа, обеспечивающих публичный безлимитный интернет в гостиницах, торговых центрах, спортивных залах, кафе, ресторанах и на других объектах.

Для клиентов компания предлагает несколько способов оплаты на выбор:

  • банковская карточка;
  • электронные платежи;
  • наличными.

Спутниковый высокоскоростной интернет с компанией Astra Internet

Все услуги оказываются на основании договорных обязательств, где прописываются обязательства обеих сторон. Настройка спутникового интернета можно осуществить при помощи представителей компании либо самостоятельно. Компания предлагает несколько тарифных пакетов для частных лиц и для сетей с коллективным доступом. Есть также предложения по безлимитному спутниковому интернету. Вы можете выбрать наиболее оптимальный для вас. Воспользуйтесь выгодными предложениями Astra Internet, они действуют как для физических, так и для юридических лиц.

URL: http://omskregion.info/news/74629-sputnikovy_vsokoskorostnoy_internet_s_kompaniey_as/
Дата публикации:26/10/2019 08:39