Болгарские тельферы: особенности и преимущества

Электрические тали (тельферы) производства Болгария пользуются в нашей стране на сегодняшний день повышенным спросом, что можно легко объяснить их многочисленными преимуществами в сравнении с аналогичной грузоподъемной техникой от других производителей.


Электрические тали (тельферы) производства Болгарии пользуются в нашей стране на сегодняшний день повышенным спросом, что можно легко объяснить их многочисленными преимуществами в сравнении с аналогичной грузоподъемной техникой от других производителей. Поэтому, если на предприятии, в производственном цеху, ремонтной мастерской или складе имеется необходимость в подъеме и перемещении тяжелых грузов, многие владельцы бизнеса предпочитают купить болгарский тельфер Podem.

тельфер

Стоит отметить, что эти электротали способны выдерживать весьма интенсивную эксплуатацию как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе при любой погоде - в сильный мороз и в жаркие летние месяцы. Единственное ограничение при работе на улице – для минимизации попадания атмосферных осадков (дождя, снега) в грузоподъемный механизм над ним рекомендуется соорудить навес.

Знаменитый болгарский завод Podemcrane выпускает тали в широком ассортименте, что позволяет покупателям легко определиться с выбором и купить грузоподъемное оборудование, максимально удовлетворяющее условиям на любом конкретном участке, где необходимо выполнять подъемно-транспортные работы. В первую очередь при выборе тали следует обратить внимание на ее грузоподъемность и высоту подъема. В некоторых случаях для покупателей может иметь значение также скорость подъема грузов и наличие опции микроскорости (что позволяет более точно позиционировать грузы).

Электрические тали могут использоваться как отдельно, так и в составе грузоподъемного крана – таким образом при необходимости грузы с их помощью можно перемещать в трех плоскостях (то есть во все четыре стороны). Это позволяет выполнять погрузочно-разгрузочные и транспортные работы с максимальной эффективностью, свести ручной труд при этих операциях к минимуму.

Цена болгарских тельферов может заметно отличаться, в зависимости от их технико-эксплуатационных характеристик и комплектации. В частности, тельферы для обеспечения более высокого уровня безопасности могут дополнительно оснащаться:

  • ограничителем грузоподъемности;
  • концевым выключателем подъема-опускания;
  • термозащитой электродвигателя;
  • ключ-маркой.

Купить болгарскую таль «Подем» лучше всего у официального дилера компании Podemcrane, например, на Киевском заводе подъемно-траспортного оборудования, который продает их как по отдельности, так и в составе готовых грузоподъемных кранов разных типов (мостовых, консольных, козловых). Подробности можно уточнить на сайте КЗПТО https://kzpto.com.ua

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/74641-bolgarskie_telfer_osobennosti_i_preimuchshestva/
Дата публикации:26/10/2019 18:06
Источник фото:ufaprom.ru