У «Каскада» в Омске установили новогоднюю елку

У «Каскада» в Омске установили новогоднюю елку

Дата публикации 27 октября 2019 09:11 Автор Источник фото ТЦ "Каскад"

Руководство торгового центра все-таки не стало изменять традиции и поставило настоящее дерево высотой 17 метров. В прошлом году из-за трудностей с доставкой задумывались перейти на искусственную ель.

В пятницу, 25 октября, возле торгово-развлекательного центра «Каскад» установили первую в городе новогоднюю елку. Омичи уже привыкли, что у торговых центров, принадлежащих депутату регионального Заксобрания Валерию Кокорину, елки появляются задолго до Нового года. Как и сообщал «ОМСКРЕГИОНУ» помощник депутата Анатолий Канунников, деревья будут наряжены в конце октября – начале ноября. 

У «Каскада» поставили живую ель, высотой около 17 метров.

«Установка заняла несколько часов, для поднятия ствола дерева такой высоты понадобилась спецтехника», - отметила гендиректор ТВЦ «Каскад» Елена Кокорина.

В субботу, по ее словам, планировалось закончить украшать дерево гирляндами.

«В этом году мы решили добавить света в районе праздничной площадки, там появится новая иллюминация. Кроме того, планируем и установку арт-объектов на проспекте К. Маркса. Они появятся там в декабре», - добавила Елена Кокорина.

В прошлом году из-за сложностей с доставкой живой ели руководство «Каскада» не исключало возможности установки искусственного дерева, но пока решили не изменять традиции.

Ранее по теме

Елки возле торговых центров Валерия Кокорина в Омске поставят к ноябрю

Елки возле торговых центров Валерия Кокорина в Омске поставят к ноябрю

Елки возле «Каскада», «Континента» и других торговых объектов, принадлежащих бизнесмену и депутату, могут быть заменены на искусственные.



Распечатать страницу