Омский парк купил новый зимний аттракцион

Омский парк купил новый зимний аттракцион

Дата публикации 28 октября 2019 10:04 Автор Источник фото vk.com/omsk

В ближайшие дни «ТюбингКросс» доставят в Омск. Карусель с «ватрушками» установят рядом с горками, которые уже монтируют на Комсомольской аллее. Покататься на новом аттракционе смогут и взрослые, и дети.

К зимнему сезону в омском парке им. 30-летия ВЛКСМ установят новый аттракцион. Это  «ТюбингКросс» — карусель с вращающимися «ватрушками». Аналогичное сооружение появилось в парке в прошлом году и пришлось по душе омичам, поэтому в новом сезоне руководство парка решило купить еще одну карусель.

«Новый аттракцион установят среди четырех бесплатных горок. Второй “ТюбингКросс” разместится у главного входа в парк со стороны улицы Богдана Хмельницкого», — рассказал директор МП «ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ» Илья Очкин.

По словам руководителя парка, этот аттракцион поставит пензенская компания ООО «Техно» стоимостью 600 тыс. рублей. Прокатиться на новой карусели смогут и взрослые, и дети.

Добавим, что за последние два года оборудование парка значительно обновилось. Этим летом здесь установили аттракционы «Большая гусеница», «Светофор», «Ермак». В прошлом году парк приобрел аттракционы «Вальс», «Драконы» и два «Бублик-кросса», один из которых установили в Советском парке.

Распечатать страницу