Гостями омского «БУМа-2012» станут ветераны КВН «Дети лейтенанта Шмидта»

Гостями омского «БУМа-2012» станут ветераны КВН «Дети лейтенанта Шмидта»

Дата публикации 13 сентября 2012 15:12 Автор

В 19-й раз в Омске пройдет межрегиональный фестиваль молодежных театров эстрадных миниатюр и команд КВН «БУМ». В качестве почетных гостей организаторы ожидают опытных КВНщиков — участников команды «Дети лейтенанта Шмидта».
В 19-й раз в Омске пройдет Межрегиональный фестиваль молодежных театров эстрадных миниатюр и команд КВН «БУМ». В качестве почетных гостей организаторы ожидают опытных КВНщиков —- участников команды «Дети лейтенанта Шмидта».
 
Традиционный межрегиональный фестиваль молодежных театров эстрадных миниатюр и команд КВН «БУМ» стартует в Омске 21 сентября. На целых три дня сценой ОМЦ «Химик» завладеют творческие коллективы из разных городов. Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в «МинспортМедиа», на «БУМ-2012» заявились как постоянные участники вроде омского театра «Винегрет», или барнаульского шоу-театра «Калейдоскоп», так и новые коллективы из Томска, Новосибирска, Татарска, Казани и других городов.
 
В качестве почетных гостей и участников на «БУМе» побывает творческий коллектив под названием stand-down-квартет «Вамудачи». В его составе легенды команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Петр Винс, Дмитрий Никулин, Дмитрий Бакин и Александр Федоров.
©
Распечатать страницу