Языковые центры «Полиглотики». Акцент на погружение

Сегодня дети изучают иностранные языки буквально с первых классов. Вот только особенность большинства школьных программ в том, что, заканчивая школу, они изучаемые языки так и не знают. Вполне возможно, что дело тут не в длительности обучения, а в правильном старте.

Возраст, который специалисты рекомендуют для начала изучения иностранного языка становится все младше и младше. Языковой центр «Полиглотики» https://msk.poliglotiki.ru/ пошел в своих разработках еще дальше и предлагает программы изучения английского, немецкого, французского, испанского и китайского языков с одного года, то есть действительно почти с пеленок. Условием изучения языка является абсолютное погружение в языковую среду и формирование чувствования языка на коммуникативном уровне. Дети приходят в центр и попадают в страну носителей изучаемого языка. Все общение осуществляется мимикой, жестами или непосредственно на языке, который необходимо узнать. Таким образом изучение происходит на интуитивном и даже подсознательном уровне, когда учеба - естественный процесс.

 Групповые разметки

 Школьники от 7 до 12 лет. Самая старшая возрастная категория. Занятия с носителями языка помогают лучше воспринять язык. Игровые и развлекательные формы позволяют усваивать навыки чтения, говорения и письма без чувства утомленности или отсутствия заинтересованности. Программа помогает в процессе обучение в полном объеме подготовиться к успешной сдаче экзамена.

 Дошкольники от 4 до 7 лет. Программа рассчитана на формировании мышления и понимания языка на интуитивном уровне. Говорение, слуховое восприятие, различные творческие и физически активные занятия помогают разнообразить учебный процесс и сохранить фокусировку ребенка на обучении.

 Малыши от 1 до 3 лет. Понятно, что занятия иностранным языком https://msk.poliglotiki.ru/anglijskij-yazyk-dlya-malyshej-1-3-goda.html для малышей мало похожи на привычные нам. Это скорее постановки, инсценировки, в ходе которых малых слышит и запоминает слова на уровне восприятия любой новой информации. То есть, опять же, естественно. Песни, стихи, картинки и мультфильмы - главные инструменты педагогов в процессе обучения. До 2 лет дети занимаются в присутствии кого-то из родителей.

 Языковые центры «Полиглотики» - это не только педагоги, но и собственный методический материал, созданный на основе опыта и знаний специалистов языкового центра. Методики созданы с учетом особенностей возрастного и артикуляционного подхода непосредственно для русскоязычных детей. Сегодня «Полиглотики» - это уже не просто сеть развивающихся языковых центров, но и отлично продавающаяся франшиза, которая продолжает формирование и расширение семьи «Полиглотиков» по всей России.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/74753-yazkove_tsentr_poliglotiki_aktsent_na_pogrujenie/
Дата публикации:30/10/2019 09:29
Источник фото:Фото: inlearno.ru