Ювелирная компания ищет в Омске исполнительного директора на 300 тысяч рублей

Ювелирная компания ищет в Омске исполнительного директора на 300 тысяч рублей

Дата публикации 30 октября 2019 11:10 Автор Источник фото pixabay.com

Самыми дорогими в октябре также стали вакансии руководителя отдела закупок, менеджера по логистике, системного аналитика и слесаря-моториста.

Сервис по поиску работы и персонала hh.ru https://omsk.hh.ru/ проанализировал самые «денежные» вакансии октября в Омске. Самым дорогим предложением месяца стала вакансия для исполнительного директора с зарплатой от 300 тыс. рублей.

Вакансия открыта в компании «Россювелирторг». Соискателю необходимо иметь высшее образование (экономическое, менеджмент организации), опыт работы на управленческих должностях в розничной сети от пяти лет, а также опыт формирования команды и управления ею. Платить такие большие деньги исполнительному директору будут за ненормированный рабочий день и работу на результат.

От 140 тыс. рублей в Омске предлагают старшему разработчику C# (senior developer) в дочернюю компанию «Газпром нефти». У соискателя должно быть высшее техническое образование. Приветствуется также коммуникабельность, исполнительность, требовательность, добросовестное отношение к работе, грамотность, умение объяснять и слушать, высокая обучаемость. Кандидат должен быть готов к командировкам по России и за рубеж.

От 100 до 200 тыс. (до налогового вычета) предлагают системному аналитику САПР в компании Softline. Менеджер по закупу автомобилей и автозапчастей в автосалоне Samurai avto может получать от 100 тыс. рублей на руки.

Есть среди дорогих вакансий работа для слесаря-моториста. Ему предприниматель в ИП «АвтоStop» готов платить от 90 до 130 тыс. в месяц за капитальный ремонт дизельных и бензиновых двигателей иномарок.  

«Как и предполагалось, октябрь — один из самых активных месяцев в году для компаний и соискателей, — прокомментировала вакансии руководитель пресс-службы HeadHunter СФО Елана Таращук. — В этом году предложений стало больше на 2% по отношению к октябрю прошлого года, а соискателей — на 11%. Кроме этого, в октябре вырос и конкурс на одно предложение, сейчас в Омске он составляет 5 резюме на вакансию, в сентябре эта цифра равнялась 4,5».

Распечатать страницу