Аренда вилочных погрузчиков: выгодно, удобно, эффективно

Вилочные погрузчики широко используются на многих предприятиях, ведь с их помощью можно выполнять погрузочно-разгрузочные работы, перемещать тяжелые грузы на открытых площадках, в цехах и складах, а также штабелировать продукцию на стеллажах.


Вилочные погрузчики широко используются на многих отечественных предприятиях, ведь с их помощью можно быстро и эффективно выполнять погрузочно-разгрузочные работы, перемещать тяжелые грузы на открытых площадках, в цехах и складах, а также штабелировать продукцию на стеллажах.

автопогрузчик

Благодаря использованию автопогрузчиков и многофункционального навесного оборудования к ним достигается оптимизация выполнения производственного процесса, минимизируется время на погрузку и разгрузку, транспортировку продукции. Современные погрузчики с вилочным захватом способны работать практически при любой погоде, в жару и мороз.

Однако стоимость современного автопогрузчика довольно высока, и поэтому многие владельцы бизнеса предпочитают не покупать его, а арендовать. Если сделать в поисковой системе запрос: «вилочный погрузчик аренда Киев», то можно увидеть немало предложений различных организаций об этой услуге. Однако, если внимательно сравнивать все эти предложения, то можно прийти к выводу, что наиболее выгодные условия для арендаторов предлагает киевская компания «Денал Груп».

Действительно, в наличии у этой компании имеются несколько десятков погрузчиков современных моделей, отличающихся как по виду используемого топлива (солярка, бензин, газ, электроэнергия), так и по многим технико-эксплуатационным параметрам (грузоподъемность, высота подъема, габаритные размеры машин, тип шин, радиус разворота, комплектация и т.п.).

Такое разнообразие позволяет арендаторам выбрать для аренды такие автопогрузчики, которые бы выполняли на каждом конкретном участке подъемно-транспортные работы быстро и с максимальной эффективностью. Срок аренды тоже может быть любым – от одного дня и до нескольких недель, месяцев, лет.

В случае, если предстоит работа с нестандартными товарами (хрупкие, круглые, длинномерные и т.д.), то компания-арендодатель готова предоставить дополнительное навесное оборудование, которое способно обеспечить полную их сохранность. Также компания «Денал Груп» предлагает арендаторам своей спецтехники услуги опытных водителей-операторов.

Само собой разумеется, что арендодатель обязуется регулярно проводить технический осмотр арендованного погрузчика, а в случае его поломки – в течение самого короткого периода времени предоставить на замену аналогичную другую машину.

Расценки на аренду вилочных погрузчиков, а также другие подробности можно уточнить здесь на сайте - https://denal.com.ua

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/74803-arenda_vilochnx_pogruzchikov_vgodno_udobno_effekti/
Дата публикации:31/10/2019 13:49
Источник фото:Фото: veralline.com