Часы Blancpain: обзор лучших моделей

Сегодня наручные часы являются не просто аксессуаром, который позволяет узнать текущее время. Это статусная вещь, по которой можно легко определить социальное положение человека и уровень его дохода. Поэтому к их выбору нужно подойти максимально ответственно. Рекомендуем купить часы Blancpain. Обзор самых лучших моделей в нашем материале.

Fifty Fathoms Bathyscaphe

Одна из самых эффектных моделей мужских часов в ассортименте бренда — Fifty Fathoms Bathyscaphe. Корпус выполнен из высококачественного желтого золота и черных керамических элементов. Циферблат также черный с тахеометрической шкалой. В центре расположены золотые стрелки. Ремешок тканевый, выполненный из качественной парусины.

Часы оснащены часовым механизмом с автоматическим подзаводом. Помимо времени, они также показывают текущую дату. Актуальная стоимость — 18 500 долларов.

Villeret Ultra-Slim retrograde small seconds 2015

Любители классического стиля останутся в восторге от часов Villeret Ultra-Slim retrograde small seconds 2015. Это элегантная и безупречная модель, полностью выполненная из розового золота. Отдельного внимания заслуживает циферблат, который обработан в технике гильоширования и покрыт эмалью. Именно поэтому он имеет такие красивый и необычный цвет — опаловый. Другие модели часов из розового золота можно найти по ссылке https://watches-master.com/watches/franck-muller.

Villeret Ultra-Slim Villeret Cadran Shakudo Ganesh Unique piece

Еще одна модель, заслуживающая пристального внимания — Villeret Ultra-Slim Villeret Cadran Shakudo Ganesh Unique piece. Главная особенность этих часов в циферблате, на котором изображен Ганеша с узнаваемой головой слона. В индусской мифологии он является Богом мудрости, интеллекта и разума. Точное и детализированное изображение удалось получить при помощи специальной техники дамаскинажа: на поверхности мастер ручным способом наносит гравировку, а затем насекает бороздки в которые вковываются тонкие нити из золота. Корпус изделия выполнен из розового золота, а ремешок — из кожи аллигатора, окрашенной в коричневый цвет.

Women Villeret Date 33.20mm

В 2019 году компания презентовала классические женские часы Women Villeret Date 33.20mm. Их корпус изготовлен из нежного розового золота. Он органично дополнен коричневым ремешком из настоящей крокодиловой кожи. Опаловый циферблат с компонентами золота показывает часы, минуты и секунды. Также на нем есть окошко даты. Защищает циферблат от различных повреждений прочное сапфировое стекло.

Women Quantième Moonphase & Complete Calendar 35mm

Часы Women Quantième Moonphase & Complete Calendar 35mm можно назвать элегантными и женственными. Они изготовлены из стали и дополнены настоящими бриллиантами. Циферблат имеет перламутровое покрытие, поэтому на нем контрастно смотрятся стрелки, римские цифры и календарь. Изюминку в дизайн добавляет несколько измененный образ Луны. Дополняет общую стилистику часов эффектный браслет из звеньев.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/74889-chas_blancpain_obzor_luchshix_modeley/
Дата публикации:04/11/2019 18:21
Источник фото:Фото: watch-pocket.com