Лучшая гитара Гибсон - рейтинг экспертов


Фирменная гитара Гибсон настоящая и часто несбыточная мечта многих профессиональных и начинающих музыкантов - эти дорогие инструменты уже несколько десятилетий удерживаются в мировом топе лучших инструментов. В нашем материале персональный рейтинг гитар от экспертов интернет-магазина Музлайн, который поможет вам лучше сориентироваться в ассортименте бренда и, возможно, воплотить свою мечту в реальность!

Gibson ES-330 Sunset Burst

Гитара Gibson ES-330 Sunset Burst

Топовая полуакустическая гитара Гибсон, ориентированная на профессиональных музыкантов, отлично демонстрирует свои возможности как на большой концертной сцене, так и в студийной работе. Её главное достоинство - великолепный звук, неповторимый тембр и потрясающая динамическая гибкость, которые позволяют инструменту гармонично вписываться в любой ансамбль и звучать соло. Отдельный плюс - отличный эргономичный дизайн корпуса, который имеет сбалансированную конструкцию, глянцевое лаковое покрытие, надежно защищающее его от внешнего воздействия.

Gibson J-200 Standard VSB

Если и существует на свете идеальная акустическая гитара, то это она. Яркий голос, классический дизайн, гармоничная удобная конструкция делают этот инструмент незаменимым на сцене и в студии. Широкий динамический диапазон, большой виртуозный потенциал обеспечивают музыканту практически безграничные возможности самовыражения и творчества. Пожалуй, единственный недостаток этого инструмента - его экстремально высокая стоимость.

Gibson 2018 Les Paul Faded Worn Bourbon

Гитара Gibson 2018 Les Paul Faded Worn Bourbon

Отличная гитара для начинающего музыканта, легкая, удобная, практичная. Несмотря на скромную динамику обладает вполне неплохим для своего ценового диапазона звуком, подходит для обучения, домашнего музицирования и выступлений. Может стать самой лучшей первой гитарой для юного гитариста.

Gibson 2019 Les Paul Studio Ebony

Доступная по стоимости электрогитара полупрофессионального уровня. Откровенности ради, для большой сцены её возможностей маловато, однако это отличный инструмент для постоянной практики, репетиций, домашних занятий и даже звукозаписи. Выразительный фирменный дизайн - дополнительное достоинство инструмента, как и качественная фурнитура. Отличный подарок поклоннику Gibson.

Gibson 2019 Firebird Tribute Satin Cherry

Gibson 2019 Firebird Tribute Satin Cherry

Пожалуй, самая противоречивая модель в ассортименте компании Гибсон. С одной стороны демонстрирует неплохие акустические свойства - её звучание можно ставить в пример другим инструментам этой ценовой категории, однако при существующей стоимости (весьма демократичной, как для бренда премиум класса) ее возможности весьма скромны, что раскрывается в основном на большом концертном звуке. При этом гитара довольно неплохо чувствует себя в студийной среде, подходит для записи аккомпанирующих партий, игры в ансамбле и так далее.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/74986-luchshaya_gitara_gibson_reyting_ekspertov/
Дата публикации:06/11/2019 21:00