Омские студотряды отпразднуют 55-летний юбилей флешмобом и праздничным слетом

Омские студотряды отпразднуют 55-летний юбилей флешмобом и праздничным слетом

Дата публикации 8 ноября 2019 12:08 Автор Источник фото omskportal.ru

Празднование юбилея Омского областного студенческого отряда начнется 14 ноября на площади у Омской крепости и продолжится на следующий день торжественными мероприятиями в Концертном зале.

В течение двух дней омские студотрядовцы будут праздновать 60-летие со дня основания российских студенческих отрядов и 55-летие омского областного студенческого отряда.

По информации регионального минспорта, 14 ноября в 15:00 на площади у Омской крепости состоится праздничный флешмоб, более тысячи бойцов исполнят танец и выстроятся в символику праздника «55 ООСО».

На следующий день, 15 октября, в 11:00 в здании правительства Омской области пройдет награждение самых активных студотрядовцев. Празднования продолжатся в Концертном зале Омской филармонии в 17:00, где будет слет. Бойцы покажут танцевальные номера, впервые будет вручено знамя «Лучший штаб студенческой образовательной организации».

В 19:30 в клубе ANGAR студотрядовцы соберутся на традиционную «Ночную смену», которая закроет третий трудовой семестр ООСО. Лидерам Омского регионального отделения будут вручены благодарственные письма и грамоты, а также почетные знаки «За активную работу в студенческих отрядах» и «За вклад в развитие студенческих отрядов в Омской области».

 

Распечатать страницу