Гепатит С не приговор

Многие слышали о таком заболевании как гепатит С. Но не все знают, что эта за болезнь, и каковы причины её возникновения. Гепатит С- это заболевание печени. Существует несколько видов гепатита, а точнее видов его происхождения.

● Генетический;

● Вирусный;

● Бактериальный;

● Токсический.

Самым распространённым является вирусный гепатит. К сожалению, такой вид гепатита является социально значимым заболеванием, приводит к повышенной смертности и снижению работоспособности. Самым опасным в вирусе гепатита является то, что симптомы отсутствуют долгое время, из-за этого болезнь можно запустить, что в дальнейшем может привести к серьёзным последствиям. И даже несмотря на появление современных препаратов, вирусные гепатиты представляют серьёзную проблему.

Но фармацевтика не стоит на месте, специалисты стараются вывести формулу препарата, который сможет без серьёзных побочных эффектов, побороть вирус. Одним из современных эффективных препаратов против гепатита С является Софосбувир. Исследования показали, что у препарата отсутствуют почти все побочные явления, пациент легко переносит препарат, и результат достигает почти 98% эффективности. Софосбувир курс лечения цена в Омске можно узнать по ссылке.

Как можно заразиться гепатитом С?

Гепатит С передаётся только через кровь.

Это может произойти :

● Если был контакт с кровью инфицированного. Например, в больнице или салоне красоты. Всегда следите за тем, какие инструменты использует врач, и как обрабатываются маникюрные принадлежности!

● При половом контакте с заражённым;

● От матери к ребёнку.

Если вы думаете, что заболевание передаётся воздушно-капельным путем, то это заблуждение.

Гепатит С не является смертельным заболевание, конечно, если не заниматься лечением и пренебрегать приёмом препаратов, то это может привести к летальному исходу. Самое главное не допустить того, чтобы болезнь переросла в цирроз печени.

Но если вы все-таки столкнулись с такой проблемой, то не спешите опускать руки. Такие препараты как Софосбувир https://sofosbuvir-su.ru помогут вам справиться с заболеванием. Купить данный препарат можно на официальном сайте представителя в России. Также на сайте можно узнать подробнее о терапии против гепатита С.

Ведите здоровый образ жизни и следите за своим здоровьем и здоровьем своих близких.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/75070-gepatit_s_ne_prigovor/
Дата публикации:08/11/2019 21:14