Лови момент - используй конвертер видео

Каждый раз перед важным мероприятием, например, днем рождения или годовщиной, нам приходится ломать голову над подарком. Но подарок, сделанный своими руками, все ещё остается актуальным. В наше время современных технологий необязательно мастерить что-то из бумаги или дерева. А можно создать для любимого человека настоящий фильм. Всего лишь нужно потратить пару часов. У вас появится возможность почувствовать себя в роли режиссёра, продюсера и монтажера. Такой сюрприз подарит массу положительных эмоций и запомнится на долгое время.

 Наверняка, у вас есть видео с различных мероприятий, событий и просто запечатлены приятные моменты. Из этих кадров можно создать настоящий фильм. Но вам понадобится помощь видео конвертера.

 Что такое видео конвертер?

 Видео конвертер-это программа, которая поможет вам преобразовать качество и формат видео.

 В интернете есть много программ такого рода. Но ни все имеют широкий спектр функций. Есть отличный вариан-это ВидеоМастер. ВидеоМастер имеет множество преимуществ. Простой интерфейс на русском языке позволит вам без труда ознакомиться со всеми возможностями конвертера. Даже если вы никогда не пользовались программами подобного рода, освоить ВидеоМастер не составит труда. Благодаря программе вы сможете повернуть видео под необходимым вам градусов, улучшить качество видео и применить эффекты. Как легко повернуть видео на 90, 180 и 270 градусов и улучшить качество.

 1. Первый шаг. Скачиваем программу ВидеоМастер. Ссылку на скачивание ВидеоМастера можно найти на сайте.

 2. Выберете любимые видеоролики и добавьте в программу.

 3. Во вкладке "Поворот" выберете нужный вариант градусов.

 4. Кадрируем видео, то есть улучшаем его качество.

 5. Можно наложить различные спецэффекты. Например, "оттенки серого" или эффект "аватар".

 6. Сохраните ваш шедевр.

 Есть возможность сразу поделиться видео в социальных сетях или отправить в личные сообщения. Или даже записать видео на DVD диск.

 Порадуйте своих близких или вторую половинку. Вспомните все хорошие и приятные моменты. Необязательно ждать особого праздника, благодаря такой лёгкой программе для работы с видео, вы сможет радовать близких, когда захотите. На такой сюрприз не уйдёт много времени, но это доставит вам и окружающим столько прекрасных, радостных эмоций и впечатлений.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/75071-lovi_moment_ispolzuy_konverter_video/
Дата публикации:08/11/2019 21:24