«СибДор» займется проездами в центре Омска

Победителем аукциона по ремонту 45 межквартальных проездов в Центральном округе Омска стало ООО «СибДор». Из восьми претендентов компания предложила за свою работу наименьшую цену — 12 млн 302 тыс. рублей. Ремонтные работы планируется завершить к 31 октября.
Победителем аукциона по ремонту 45 межквартальных проездов в Центральном округе Омска стало ООО «СибДор». Из восьми претендентов компания предложила за свою работу наименьшую цену – 12 млн 302 тыс. рублей. Ремонтные работы планируется завершить к 31 октября. 
 
Стали известны итоги аукциона по ремонту 45 межквартальных проездов в Центральном округе Омска. Из восьми участников торгов победителем стало ООО «СибДор». Об этом корреспонденту ИА «Твой Омск» сообщили в пресс-службе департамента дорожной деятельности и благоустройства. Победителю аукциона предстоит до 31 октября отремонтировать дороги в округе. Стоимость контракта —12 млн 302 тыс. рублей.
 
Как отметил заместитель директора городского департамента дорожной деятельности и благоустройства Александр Фрикель, во время аукциона максимальная цена контракта снизилась на 7,5%. Сэкономленные деньги, а это почти один миллион рублей, планируется направить на развитие дорожно-транспортной сети Омска.
©
URL: http://omskregion.info/news/7510-sibdor_zaymetsya_proezdami_v_tsentre_omska/
Дата публикации:17/09/2012 14:12
Автор:Наталья Евдокимова