Омич на иномарке спровоцировал двойное ДТП, а после улетел в кювет и перевернулся

Омич на иномарке спровоцировал двойное ДТП, а после улетел в кювет и перевернулся

Дата публикации 13 ноября 2019 11:17 Автор Источник фото Госавтоинспекции Омской области

Гололедица на дорогах накануне вечером привела к серьезной аварии в Кировском округе. В результате столкновения и опрокидывания авто пострадали две девушки и 94-летняя омичка.

Во вторник, 12 ноября, около 21:20 часов на перекрестке ул. Шаронова с ул. Перелета произошла авария, в которой пострадали три человека. По предварительным данным, виновником дорожного происшествия стал 53-летний водитель автомобиля Volkswagen Jetta. Он ехал по ул. Шаронова со стороны ул. Перелета в направлении бульвара Архитекторов. На перекрестке омич не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с автомобилем LADA Kalina под управлением 26-летнего водителя. После этого Volkswagen Jetta отбросило на автомобиль Toyota Platz, за рулем которого сидел 35-летний мужчина, а затем — в кювет, где машина опрокинулась.


В результате ДТП пострадали три женщины-пассажира из Volkswagen Jetta: 94 лет, 21 и 19 лет. Они обратились медицинской помощью.

«Признаков опьянения у водителей транспортных средств не установлено. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки», — прокомментировали в Госавтоинспекции Омской области.

читайте также

В Омске ранним утром произошла крупная авария с участием такси: пострадали двое

В Омске ранним утром произошла крупная авария с участием такси: пострадали двое

Инцидент произошел на Левобережье Омска. Заблокированного в собственном автомобиле водителя такси пришлось извлекать с помощью гидравлических ножниц.

Распечатать страницу