Шины от российского бренда Росава: обзор моделей


Автомобильные шины от производителей из Европы стоят сравнительно дорого. Если вы хотите сэкономить, но не в ущерб качеству и собственной безопасности, то обратите внимание на шины Росава. Российский производитель предлагает покрышки с отличными эксплуатационными характеристиками, которые соответствуют европейским стандартам качества. Но при этом стоят они в несколько раз дешевле. В нашей статье мы сделали обзор на самые популярные модели.

Росава AS-701

Всесезонная резина для легковых автомобилей. Рисунок протектора направленный симметричный, что гарантирует отличную маневренность, комфорт и безопасность при движении на любом типе дорожного покрытия. Ее можно эксплуатировать даже на грунтовой дороге и пересеченной местности.

Дренажная система хорошо продумана. Она эффективно отводит лишнюю влагу из-под пятна контакта, препятствуя возникновению аквапланирования в условиях повышенной влажности.

Уникальный состав резиновой смеси направлен на повышение износостойкости шин. Автомобилисты, которые уже успели опробовать Росава AS-701, отмечают, что она верно прослужит не один сезон.

Росава BC-51

Модель, которая имеет оптимальные характеристики для интенсивной круглогодичной эксплуатации. Подходит для всех видов легкового транспорта.

Протектор имеет ненаправленный ассиметричный рисунок. Он обеспечивает отличную курсовую устойчивость даже в сложных погодных условиях. В его конструкции предусмотрены специальные силиконовые присадки, которые предотвращают преждевременный износ. Купить такие шины и диски в Киеве можно в интернет-магазине ShinaDiski.

Росава Contyre Arctic Ice 3

На холодное время года стоит приобрести шины Росава Contyre Arctic Ice 3. Их главная особенность — рекордное количество ламелей. Они обеспечивают отличные тяговые и тормозные свойства. Поэтому водитель будет чувствовать себя в безопасности даже при движении по укатанному снегу или льду.

Рисунок протектора агрессивный. Он эффективно удаляет снег, грязь и излишки влаги из-под пятна контакта.

Росава Itegro

Это инновационные летние шины российского бренда, поскольку при их разработке применялись совершенно новые технологии и рецептура. Например, в состав резиновой смеси был добавлен каучук нового поколения и большое количество силана органического происхождения. Благодаря этому покрышки не плавятся и не теряют свои первоначальные свойства даже при экстремально высоких температурах.

Новый рисунок протектора обеспечивает курсовую устойчивость даже при передвижении на высоких скоростях. Безопасность гарантирована, как на сухом, так и на мокром дорожным покрытии.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/75341-shin_ot_rossiyskogo_brenda_rosava_obzor_modeley/
Дата публикации:18/11/2019 16:25