Залог хорошего сна

Здоровый сон является важной частью нашей жизни. Благодаря ему мы чувствуем прилив сил и энергии, что позволяет нам наслаждаться каждым днем. Матрас-это важная составляющая для наших прекрасных сновидений. Прежде чем покупать матрас нужно внимательно изучить все аспекты выбора.

 Матрас подбирается индивидуально для каждого, это зависит от многих факторов. Таких как:

 ● Возраст человека.

 Для молодых людей лучше выбрать жёсткий матрас для поддержания здоровья спины, после 25 лет уже подойдёт матрас более мягкий.

 ● Вес.

 Если вес человека больше 90 килограммов, то лучше выбрать модель матраса с повышенной жестокостью.

 ● Образ жизни.

 Для людей, ведущих активный образ жизни, лучше остановиться на жёстком матрасе.

 ● Состояние здоровья.

 Если у вас какие-либо противопоказания по состоянию здоровья, то обязательно обратите на это внимание при покупке матраса.

 Есть два вида матрасов--пружинные и беспружинные. Медицинские работники рекомендую выбирать пружинный матрас, так как ортопедический эффект у таких моделей намного лучше.

 В беспружинных матрасах используется искусственный или натуральный наполнитель. Из натуральных-это морская трава, латекс. Искусственные-поролон, холлофайбер.

 Беспружинные матрасы по качеству не хуже, чем пружинные, но срок их службы гораздо меньше. Но матрасы с наполнителем бюджетные вариант , поэтому такие матрасы пользуются спросом .

 Матрасы с латексной набивкой популярны среди покупателей. Они упруги и эластичны,способны выдержать большую нагрузку, так что подходят для людей с лишним весом.

 Холлофайбер-дорогой наполнитель, но очень качественный. Матрас обладает хорошими показателями. Такой матрас пропускает воздух, не впитывает запахи и влагу.

 Лучше выбирать ортопедический матрас. Он обеспечит вашему организму полноценный отдых. Ваш позвоночник будет находиться в правильно положении, что благоприятно скажется на состоянии здоровья.

 В инстаграме, на странице компании "АБВ-текстиль" можно найти качественный матрас  и купить матрас по приемлемой цене. Компания занимается как собственный производством, так и является дистрибьютером марок других производителей. Продукция "АБВ-текстиль" обеспечит вам комфортный и здоровый сон. По всем интересующим вопросам можно получить консультацию на сайте.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/75367-zalog_xoroshego_sna/
Дата публикации:19/11/2019 11:48