В Омске начала работу почта Деда Мороза

В Омске начала работу почта Деда Мороза

Дата публикации 19 ноября 2019 16:20 Автор Фото Сергей Мельников

Передать письмо для новогоднего волшебника можно в любой из муниципальных библиотек. Можно отправить Деду Морозу и электронное послание.

В муниципальных библиотеках города начинает свою работу почта главного новогоднего волшебника, принимает Дед Мороз и электронные письма через специальный сервис на сайте Омских муниципальных библиотек. Отправить свое послание и получить взамен видеооткрытку омичи могут вплоть до 25 декабря. Юных жителей города до десяти лет приглашают принять участие в творческом конкурсе.  

«Ежегодно среди маленьких омичей объявляется творческий конкурс на лучший подарок для Деда Мороза. Проявить фантазию и удивить новогодними открытками и поделками, сделанными своими руками в любой художественной манере и из любых материалов, могут все желающие», — рассказала заместитель директора Омских муниципальных библиотек Надежда Кузнецова.

Передать письмо и получить ответ можно в любой муниципальной библиотеке. Необходимо указать имя, фамилию и возраст автора работы и телефон для связи. Авторы лучших поделок будут награждены подарками.

Распечатать страницу