Чем пополнить ассортимент магазина: обзор горячих трендов


Чтобы продажи в магазине одежды всегда были на хорошем уровне, необходимо тщательно отслеживать тренды и стараться закупать вещи, соответствующие им. О том, что будет в моде этой зимой, мы подробно поговорим в нашем материале.

Вязаное платье

Ничто не согреет так зимою, как теплое и уютное вязаное платье. Поэтому на холодное время года обязательно нужно купить платья оптом крупной и мелкой вязки. Желательно, чтобы в составе превалировали натуральные нити, а синтетических было минимум.

Обратите внимание, что в моде яркие оттенки, что называется «вырви глаз». Поэтому выбирайте модели цвета фуксии, спелого лимона и лайма, насыщенного голубого, сочного оранжевого.

Пайетки

В связи с грядущими зимними праздниками в моду снова вернулись пайетки. Блестящие ткани смотрятся очень эффектно и способны составить достойную конкуренцию диско-шару.

В магазин стоит закупить платья, юбки, майки в пайетках, но в небольших количествах, поскольку сразу после праздников они утратят свою актуальность.

Твид

Твид — это классика женского гардероба. Моду на него ввела еще Габриэль Шанель, но он до сих пор остается актуальным. Правда, в новом сезоне твид осовременили и он стал пригодным для использования в повседневном стиле. Пиджаки, юбки, платья и костюмы из этого материала представили многие известные кутюрье, из них Стелла Маккартни и преемница Карла Лагерфельда — Виржини Виар. Бренды масс-маркета тоже не отстают.

Объемный свитер

Еще один must-have на зиму — объемный свитер, в который так и хочется закутаться. Особое внимание обратите на модели с V-образным вырезом. Они делают шею визуально длиннее, а овал лица — четче.

Дубленка

В стране, где зимы холодные и снежные, этот тренд очень кстати. Самыми актуальными будут дубленки из светлой кожи, отделанные натуральным мехом наружу, короткие дубленки-авиаторы, а также длинные модели темных оттенков.

Поясные сумки

Сумка — это один из самых востребованных аксессуаров. Поэтому обязательно в магазин женской одежды следует купить сумки сток оптом. В этом сезоне дизайнеры представили большое разнообразие поясных моделей. На пике популярности не спортивные поясные сумки, а элегантные и аккуратные. Они изготовлены из кожи, замши, велюра и других благородных материалов, поэтому впишутся в любой наряд, даже вечерний. Кстати, такие модели отлично подчеркивают талию и формируют женственный силуэт.

Длинные пуховики

Зимой каждая женщина хочет оставаться стильной, но при этом не мерзнуть. Длинные пуховики — это отличный вариант верхней одежды на холодный сезон. Они, однозначно, будут пользоваться популярностью среди покупательниц.

URL: http://omskregion.info/news/75387-chem_popolnit_assortiment_magazina_obzor_goryachix/
Дата публикации:19/11/2019 16:45