В омском Фонде капремонта с нового года сменится телефон горячей линии

В омском Фонде капремонта с нового года сменится телефон горячей линии

Дата публикации 20 ноября 2019 10:14 Автор Источник фото пресс-служба минтруда Омской области

Сегодня на вопросы омичей специалисты фонда отвечают по трем телефонным номерам. Перевод колл-центра на единый многоканальный номер сделает связь комфортнее.

У Фонда капитального ремонта появился новый номер телефона горячей линии. До конца года получить консультацию у специалистов можно по номерам: 8-800-550-94-90, 790-737, 399-825. Однако с нового года будет работать один номер: 399-825.

«Новый номер позволит дать ответы по телефону большему количеству граждан, снизится количество сбоев и сбросов звонков. Также будет подключен автоответчик с полезной информацией по вопросам капремонта», — уточнила начальник абонентского отдела Юлия Томилова.

Собственники помещений в многоквартирных домах чаще всего интересуются по горячей линии причинами образования долга, уточняют информацию о поступлении средств на лицевой счет, а также об оплате через личный кабинет. Интересуют омичей и вопросы внесения изменений в квитанции в связи со сменой собственника квартиры или указанием неверной площади помещения.

Горячая линия работает по будням: понедельник — четверг с 8:30 до 17:30, пятница — с 8:30 до 16:30. Обеденный перерыв — с 13:00 до 14:00.

читайте также

За капремонт омских крыш теперь не заплатят без согласия жителей верхних этажей

За капремонт омских крыш теперь не заплатят без согласия жителей верхних этажей

В Фонде капитального ремонта ввели новые правила. Подрядчик теперь не получит деньги, пока жители верхних этажей дома не подтвердят, что в ходе ремонта их не затопило дождем.

Распечатать страницу