Как сохранить красоту, здоровье и бодрость духа

Дата публикации 20 ноября 2019 13:52

Кто из нас не испытывал недомогания, приступов сезонной усталости, апатии к окружающему, снижения трудоспособности и прочих «прелестей», с которыми сталкивается любой человек? А может в вашей семье постоянно кто-то болеет, и носовые платки, таблетки, спреи, а с ними и огромные чеки из апек — ваши постоянные спутники?

Современному человеку, с утра до ночи загруженному работой, учебой, воспитанием детей, подработками, измотанному дорожными пробками, проблемами в офисе, финансовыми и бытовыми заботами, действительно сложно системно заботиться о своем здоровье. О том, что с нашим организмом что-то не то мы обычно задумываемся только когда нам становится совсем плохо.

А можно ли не доводить себя до такого состояния?

Сейчас есть для этого множество способов — употребление витаминов, правильное питание, прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Также отдельные сайты, например, https://doctor-bober.ru/ предлагают такие средства, как бобровая струя, медвежья желчь или мускус кабарги.

Расскажем о них детальнее.

Бобровая струя — это секрет парных мешочков бобров, относящийся к ароматическим веществам животного происхождения. Это эпителиальные препуциальные мешочки животного, которое преимущественно обитает в экологически чистых районах. Мускус бобра обладает массой уникальных свойств и помогает при серьезных повреждениях кожного покрова, нестабильной работе жизненно важных органов и других болезнях.

Медвежья желчь используется при различных заболеваниях как в хронических, так и острых стадиях. Ее применяют при проблемах с печенью, циррозе и фиброзе, при гастроэнтерологических заболеваниях. Также медвежья желчь употребляется при избытке шлаков и токсинов в организме и для восстановления иммунитета после тяжелых заболевании.

Струя кабарги - это настойка, на основе мускуса кабарги. При покупке этого средства нужно быть уверенным в поставщике

Мускус кабарги используют при решении таких проблем со здоровьем, как патологии зрительных органов, болезни ЖКТ, патологии дыхательного тракта и другие.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы

Распечатать страницу