Бурков и Варнавский поздравили омских налоговиков с профессиональным праздником

Бурков и Варнавский поздравили омских налоговиков с профессиональным праздником

Дата публикации 21 ноября 2019 07:15 Автор Фото Сергей Мельников

Первые лица Омской области отметили, что профессионализм сотрудников налоговой службы способствует созданию комфортного делового климата и успешному развитию региона.

День работника налоговых органов был установлен указом президента России Владимира Путина в 2000 году и отмечается 21 ноября. С профессиональным праздником работников налоговых органов региона поздравили губернатор Омской области Александр Бурков и председатель Законодательного собрания региона Владимир Варнавский.

«Налоги — экономическая основа государства. Это вовремя выплаченные зарплаты бюджетникам, социальная помощь нуждающимся, строительство школ и детских садов, ремонт дорог и успешная реализация многих значимых для жителей проектов. Налоговая служба Омской области постоянно совершенствует свою деятельность. Ваш профессионализм способствует созданию комфортного делового климата и успешному развитию региона. Благодарим вас за добросовестную и ответственную работу! Желаем вам и впредь добиваться высоких результатов на благо Омской области и России!» — говорится в поздравлении.

 

Распечатать страницу