Товары для красоты и здоровья

Дата публикации 20 ноября 2019 14:24

Как сохранить красоту, здоровье и бодрость духа, когда в повседневной жизни нас окружают нескончаемые заботы, стрессы, проблемы? Современный человек все время куда-то бежит, решает одновременно несколько вопросов, часто трудится сразу на нескольких работах, параллельно пытаясь найти время, которое можно посвятить семье, хобби, путешествиям.

Попытка объять необъятная, вечная гонка, недостаток полноценного сна и постоянного отдыха часто оборачиваются серьезными проблемами со здоровьем.

К счастью, сейчас существуют средств, которые помогают сохранять бодрость духа, отличное настроение, внешнюю красоту.

К ним, например, можно отнести бобровую струю, медвежью желчь и мускус кабарги, которые представлены на сайте https://джет-лайф.рф.

Расскажем о них подробнее.

Бобровая струя — это ароматическое вещество животного происхождения, которое не является маслянистой жидкостью и скорее похоже на мокрый песок. Вырабатывается у бобров в прианальных препуциальных железах — этим веществом животные метят территорию.

Струя бобра используется в качестве антиспазматического и успокаивающего средства, для решения мужских проблем с потенцией и простатитом. Ее используют в периоды повышенной физической и умственной нагрузки, при низкой подвижности сперматозоидов, при серьезных повреждениях кожного покрова, нестабильной работе жизненно важных органов и других проблемах со здоровьем.

Медвежья желчь представляет собой желчный пузырь медведя, который добывается на охоте. Его консервируют особым способом, сушат, обрабатывают, тщательно очищают от жира, крови, слизи и высушивают. Медвежью желчь используют для восстановления организма при различных облучениях, суставных заболеваниях, включая травмы минисков и хрящей, при ревматизме, подагре, радикулите, отложении солей, ревматоидных артритах. Данное средство рекомендуют и при кожных заболеваниях — таких, как язвы, экземы, псориаз, дермиты и нейродермиты.

Мускус кабарги – обладает обеззараживающими, восстанавливающими и стимулирующими свойствами. Считается довольно редким средством.

Мускус кабарги рекомендуют в качестве противовоспалительного, стимулирующего, омолаживающего средства. Также считается, что он восстанавливает пораженные клетки, обновляет кровь, стимулирует естественную регенерацию. Его используют при необходимости устранить сильный очаг боли и даже в качестве афродизиака.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

На правах рекламы

Распечатать страницу