Магазин сертификатов

Не знаете, что подарить на день рождения коллеге, деловому партнеру, сестре, родителям или любимому человеку? Особенно мучительным становится выбор, когда не слишком хорошо знаешь предпочтения, увлечения и образ жизни именинника и не уверен, что твой подарок придется ему по душе. Также сложно выбрать достойный презент для состоятельного человека, у которого уже имеется все, что только можно пожелать.

В таких случаях может выручить подарочный сертификат. Он позволит имениннику самостоятельно приобрести именно то, что ему действительно требуется в повседневной жизни, что не будет собирать пыль в его шкафу и обеспечит радость от использования этой вещи.

Особенно удобно то, что сейчас можно приобрести сертификат не выходя из дома в специальном онлайн-магазине по продаже сертификатов. Например, таким является http://magazin-sertifikatov.ru/. Здесь можно приобрести карты и сертификаты всемирноизвестных торговых сетей, банковские подарочные карты, купить в подарок приключения или даже мультинабор, состоящий из 12 приключений.

Также на сайте можно купить универсальную подарочную карту. Она дает право обладателю обменять ее на электронные товары торговых сетей, подарки-приключения и любые другие услуги.

Дарителю достаточно лишь указать необходимый номинал карты, а ее получатель самостоятельно зайдет на сайт, выберет понравившийся ему подарок из любой категории, обменяет на электронный сертификат и придет с ним в нужный магазин. Преимуществом универсальной подарочной карты в том, что получатель самостоятельно выбирает подарок.

Также ресурс http://magazin-sertifikatov.ru/certificate предлагает подарочные сертификаты для корпоративных клиентов — можно выбрать наиболее подходящий вариант из сотни предложенных, ориентированных на совершенно любой бюджет.

Как пользоваться сертификатом, заказанном в данном интернет-магазине? Получателю подарочной карты нужно позвонить по специальному телефону или заполнить электронную форму на сайте. Затем сертификат можно будет забрать из пунктов выдачи в множестве городов страны.

Примечательно и то, что на любой подарок из «Магазина Сертификатов» продавцы готовы нанести любой логотип, что особенно приятно и уместно для деловых подарков.

На правах рекламы

 

URL: http://omskregion.info/news/75528-magazin_sertifikatov/
Дата публикации:22/11/2019 17:43