Стоматология KANO: лечение зубов в Белоруссии


Стоматологический туризм активно набирает обороты, а тысячи людей из-за границы выбирают лечение зубов в Белоруссии. И это понятно, ведь белорусская медицина постоянно развивается и является одной из лучших на постсоветском пространстве. А транспортные расходы полностью окупаются благодаря сравнительно невысокой стоимости услуг.

Лечение зубов в Минске: преимущества очевидны

На сегодняшний день Белоруссия весьма привлекательна для иностранцев в плане стоматологического туризма, поскольку клиники здесь оснащены передовым оборудованием, а врачи имеют высокую квалификацию и регулярно стажируются в зарубежных медицинских центрах. Кроме того:

  • страна имеет удобное расположение, и добраться до нужной клиники можно достаточно быстро, выбрав наиболее подходящий вид транспорта;
  • безвизовый въезд дает возможность приехать в любое время;
  • умеренный климат привычен для жителей европейской части континента, так что долго адаптироваться к температурному режиму не потребуется;
  • отсутствует языковой барьер (это касается граждан РФ) и есть возможность получить достоверные отзывы о том или ином медицинском учреждении;
  • все клиники в Белоруссии лицензированные, что гарантирует высокое качество стоматологической помощи и безопасность пациентов.

Немаловажно и то, что расчет стоимости услуг абсолютно прозрачен, и зависит от выбранного плана лечения и действующего прейскуранта.

Стоматология KANO: лечение зубов от «А» до «Я»

Клиника KANO является лидером на стоматологическом рынке Беларуси и предлагает пациентам полный комплекс услуг, основными из которых являются:

Протезирование зубов

Протезирование позволяет эффективно восстановить не только эстетику зубного ряда при отсутствующих зубах, но и жевательную функцию, а также избежать смещения здоровых тканей и возникающих при этом побочных заболеваний. Существует несколько методов протезирования:

  • частичные съемные конструкции актуальны при утрате жевательных зубов или при дефектах большой протяженности (когда нет нескольких зубов подряд);
  • полные съемные конструкции пластинчатого типа рекомендованы к установке при отсутствии зубов вообще;
  • бюгельные конструкции с надежным металлическим каркасом тоже относятся к съемным протезам, но обеспечивают более равномерное распределение нагрузки между сохранившимися зубами и моделируются с большей точностью.

Имплантация зубов

Имплантация признана самым передовым способом восстановления зубного ряда при потере любого количества зубов. Эта методика позволяет замещать дефекты, не затрагивая здоровые ткани и не нарушая целостность соседних зубов. При этом по стоимости дентальные имплантаты зачастую не дороже других протезов. Выполняется имплантация:

  • традиционным методом, когда после вживления имплантата до установки коронки проходит от 2 до 4 месяцев – такая методика используется, если с момента удаления зуба прошло больше шестидесяти дней;
  • одномоментно – в этом случае все манипуляции по удалению больного зуба хирургом, вживлению имплантата и установке временной коронки производятся за одно посещение.

Установка имплантата актуальна, когда:

  1. Отсутствует один зуб – при подобных дефектах титановый имплантат вживляется в кость и на него устанавливается одиночная коронка.
  2. Отсутствует несколько зубов (в том числе последних в ряду).
  3. Отсутствуют все зубы – такая патология предполагает полное протезирование по протоколу All-on-4 или All-on-6, когда на четыре или шесть установленных имплантатов крепятся функциональные мостовидные протезы, срок службы которых 20 лет.

Чтобы уточнить условия оказания и стоимость конкретных стоматологических услуг или записаться на прием, посетите сайт сети стоматологических клиник KANO и оставьте заявку онлайн.

Лицензия № 02040/5236 от 1 июля 2008 года.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/75581-stomatologiya_kano_lechenie_zubov_v_belorussii/
Дата публикации:25/11/2019 15:09