В чем встречать Новый год 2020: модные советы для каждого знака зодиака

Дата публикации 25 ноября 2019 18:25


Наряд на Новый год должен быть не только красивым и эффектным, но и таким, чтобы угодить Белой Крысе — главному символу наступающего года. Тогда 2020 год пройдет счастливо и удачно. Советы стилистов вы найдете по ссылке https://dressbar.com.ua/posts/chto-odet-na-novij-god, а в этом материале мы расскажем о том, что советуют надеть звезды.

Овен

Цвет удачи Овна — красный. Однако именно он попал под астрологический запрет в год Металлической крысы. Поэтому представительницам этого знака придется довольствоваться платьями белого и серебристого цветов. Они, к слову, очень органично впишутся в новогоднюю ночь, особенно, если будут украшены металлическим декором или пайетками.

Телец

Тельцам на новогоднюю вечеринку стоит облачиться в черное платье — этот выбор Крыса точно одобрит. На пике популярности бархатные модели, которые выглядят роскошно и дорого. Дополнить образ стоит украшениями из драгоценных металлов.

Близнецы

Близнецы — это двойственный знак. Поэтому на праздник им стоит выбрать платье, в котором есть сочетания двух цветов: золото и серебро. Украшения также должны быть парными, например серьги. Астрологи говорят, что такой нехитрый ритуал поможет найти пару в жизни в следующем году.

Рак

Романтичным и впечатлительным Ракам подойдут платья в нежно-голубых тонах, которые граничат с молочным. Надев их, они смогут привлечь удачу в свою жизнь и, заодно, угодить главному символу года.

Лев

Царственные Львы могут позволить себе надеть платье в золотом цвете с богатым декором в виде пайеток и страз — тогда они будут сиять всю новогоднюю ночь. Такое платье для фотосессии также будет отличным вариантом.

Дева

Цвет фортуны у Дев — зеленый. Они могут позволить надеть платье в этом цвете, но при одном условии, если смогут умело сочетать его с белым цветом. Тогда Крыса будет благосклонна весь предстоящий год.

Весы

Идеальный наряд для Весов — это роскошное платье синего цвета. Оно может быть как насыщенным, так и приглушенным. Дополнить его следует элегантными серебристыми туфельками и драгоценными украшениями.

Скорпион

Ярким и пылким по натуре Скорпионам, как и Овнам, придется отказаться от красного и всех его оттенков. Альтернативным будет черный цвет. Идеальное решение на вечер — длинное черное платье с поясом на талии. К нему подойдут утонченные босоножки и крупные металлические аксессуары.

Стрелец

Год будет полон хороших событий, если Стрельцы выберут платье в шоколадном цвете. Этот оттенок очень актуальный в нынешнем сезоне. С ним отлично гармонируют золотые украшения.

Козерог

Нейтральный и спокойный серый цвет отлично подойдет Козерогам. Если материал платья будет благородным, например шелк, атлас, бархат, то оно будет выглядеть очень достойно даже в мышином цвете. Дополнить его стоит драгоценностями. Браслет из черненого серебра отлично впишется в образ.

Водолей

Представительницам этого водного знака повезло, так как им можно не ограничивать себя в выборе наряда. Цвет платья может быть любым, от белого до розового. Лучше всего сыграть на контрастах.

Рыбы

Чувственным Рыбам звезды советуют встречать Новый год в голубом цвете. Он гармонирует с их стихией, поэтому является удачным выбором. Разбавить его можно серебристыми деталями, например сумочкой или поясом.

На правах рекламы

Распечатать страницу