В ноябре омичам предлагали вакансии с зарплатой до 180 тысяч рублей

В ноябре омичам предлагали вакансии с зарплатой до 180 тысяч рублей

Дата публикации 26 ноября 2019 10:18 Автор Источник фото pixabay.com

Омск вошел тройку крупных российских городов по уровню зарплат, которые предлагают работодатели за отдельные должности. Впереди нас только Москва, Питер и Владивосток.

Исследовательский центр Superjob опубликовал список лучших вакансий ноября в крупнейших городах России, в том числе в Омске. Самые высокооплачиваемые должности в уходящем месяце предлагали во Владивостоке, где требовался руководитель сети по распространению одной из торговых марок с ежемесячной заработной платой в 300 тыс. рублей.

На втором месте — Москва с вакансией коммерческого директора предприятия по производству широкоформатной и интерьерной печати. Тому, кто подходит на эту должность, обещали зарплату в 250 тыс. рублей.

На аналогичную зарплату можно было устроиться и в Северной столице. Санкт-Петербургу требуется исполнительный директор по управлению коммерческой недвижимостью.

На третье место по вакансии с самой высокой зарплатой вышел Омск. На одно из предприятий требуется разработчик С++.  Опытный программист должен уметь поддерживать проекты для разнообразных аппаратных платформ, а также работать с перспективными архитектурами. За это ему будут платить 180 тыс. рублей в месяц.

Кроме того, в список высокооплачиваемых омских вакансий попали ведущий инженер-проектировщик с окладом в 100 тыс. рублей, переводчик китайского языка за 65 тыс. рублей, региональный менеджер за 60 тыс. и врач-педиатр с зарплатой от 55 до 65 тыс. рублей.

читайте также

Омичи рассказали, где не будут работать ни за какие деньги

Омичи рассказали, где не будут работать ни за какие деньги

Две трети респондентов по моральным соображениям не рассматривают вакансии в игорном бизнесе, большинство не пойдут в сетевой маркетинг и микрофинансовые организации.

Распечатать страницу