Где купить хорошую норковую шубу в Киеве по лучшей цене?

Где купить хорошую норковую шубу в Киеве по лучшей цене?

Дата публикации 26 ноября 2019 14:24

Мечта каждой женщины выглядеть роскошно, эффектно и элегантно даже зимой в лютый мороз. При этом материал для верхней одежды должен быть натуральным, теплым, утонченным и благородным.


Мечта каждой женщины выглядеть роскошно, эффектно и элегантно даже зимой в лютый мороз.

При этом материал для верхней одежды должен быть натуральным, теплым, утонченным и благородным. Например, как мех норки, необыкновенно красив, практичен, износостоек и универсален, смотрится аристократично и элитно. Свой вид он не потеряет, более двух десятилетий, радуя вас своим непревзойденным, утонченным, элегантным видом. Поэтому неудивительно, что шуба будет еще долго пользоваться, большой популярностью, даже у самых искушенных модниц.

Сколько же стоит норковая шубка?

На международных выставках-ярмарках, в которых участвуют десятки заводов, фабрик и частных производителей изделий из меха вы можете поинтересоваться реальной стоимостью норковых шуб, без накруток и наценок. На выставках вы также заметите широкий ассортимент изделий из меха норки от шуб, шапок, до юбок и муфт.

Но, не смотря на свою традиционность, изделия из норки довольно дороги. Например: скромная цельная шубка из обычной норки стоит от $2200-4500, если взять похожее изделие импортных производителей, то цена ее возрастет до $3400-5500. Простая шубка из кусочков отечественного производителя оценивается от $1300-2500. Дизайнерская, будет стоить от $ 3200. Порядок цен на рынке примерно такой.

Где купить хорошую норковую шубу в Киеве?

Прежде всего, вы можете приобрести ее на выставке, но многие производители привозят на стенд ограниченный ассортимент своих изделий. Правда это будут лучшие экземпляры, обычно из новых коллекции и если вам повезет, с размером, то вы станете счастливым обладателем выставочного экземпляра. Но если этого чуда не произойдет, то производитель сообщит вам данные своего делового партнера, и вы приобретете изделие с приличной наценкой.

Меховые магазины-салоны продают шубы и другие изделия из меха с довольно высокой наценкой. Из-за космической стоимости аренды, охраны и обслуживания в фешенебельных районах.

Правда, многие вспомнят, о частных мастерских по пошиву изделий из меха. Но, к великому сожалению, хороших мастеров мало, да и база подготовки специалистов этого профиля практически исчезает, а услуги тех, кто действительно может создать шедевр, стоят недешево. Да и раньше индивидуальный пошив шуб из норки уступал по качеству фабричному, а сейчас мастерские занимаются в основном ремонтом.

Очень много меховых изделий можно встретить на базарах. Цены на изделия там, иной раз, довольно низки, но приобретать хорошую добротную вещь на базаре большое заблуждение. Так как огромные скидки, это единственный выход избавиться от залежалого низкокачественного ассортимента.

Где выбрать и заказать шубу из меха канадской или скандинавской норки в Киеве?

В интернете вы можете обнаружить множество интернет-магазинов, где цены на товар из меха норки будут не выше, а иной раз ниже, чем стоимость выставочных образцов. Но, при покупке вещи в интернет-магазине существует опасность приобретения «кота в мешке». Шубу нужно мерить и смотреть, как она сидит на вас.

А также, широкий ассортимент моделей представленных в сетях интернета, может оказаться простой фикцией.

Поэтому если вы желаете купить норковую шубу в Киеве из каталога http://meha.kiev.ua/catalog/fur-coats/mink избежав проблем - приходите к нам!

Наши коллекции постоянно пополняются и обновляются. Они поразят вас разнообразием великолепных цветов и моделей, нестандартностью форм и аристократичностью образов.

У нас много клиентов и отличная репутация.

Мы работаем с лучшими производителями.

Обязательно, заходите на наш сайт, ознакомьтесь с широчайшим ассортиментом изделий из меха норки, изучите цены, выбирайте модели, заказывайте и спешите в наш шоу-рум на примерку, а мы будем с нетерпением ждать вас. Чтобы подарить вам с нашими моделями море положительных впечатлений и эмоций.

На правах рекламы

Распечатать страницу