Профессиональная косметика: бренды, которым доверяют

Доверие профессионалов – ключевой показатель качества продукции бренда. Вашему вниманию ТОП-5 производителей, получивших всемирное признание среди стилистов, парикмахеров и косметологов.


Профессиональная косметика открывает перед парикмахерами и стилистами новые горизонты в создании идеальных причесок и укладок. Она редко используется рядовыми потребителями ввиду высокой стоимости и возможностей, которые сложно раскрыть в домашних условиях. Но в руках мастера продукция способна творить настоящие чудеса. Мы поговорим о средствах двух брендов, которые принято считать лучшими.

Wella Professional

Известнейший немецкий бренд, представляющий инновационные средства для окрашивания и стайлинга. Самые известные линейки Wella:

  • EIMI – экологически безопасный стайлинг;
  • Elements – комплексное восстановление;
  • Brilliance – уход за окрашенными локонами;
  • Enrich – быстрое восстановление и питание;
  • Age Line – предотвращение возрастных изменений.

Производитель также представляет уникальные линии средств для работы с чувствительной кожей головы, эксклюзивные бальзамы для защиты от пагубного влияния ультрафиолета, делающие цвет более насыщенным бальзамы и шампуни, а также 100% натуральные масла для комплексного и безопасного ухода.

Londa Professional

Мало кто знает, но Londa и Wella имеют общую историю – они создавались одними и теми же людьми. Пути двух брендов разошлись лишь в 1956-м году. Сегодня Londa Professional – это продукция для профессионального окрашивания, стайлинга, восстановления и реанимации цвета. Стремление к инновациям позволило производителю создать один из самых стойких красителей, максимально безопасные составы для химической завивки и укладки.

NIOXIN

Основанная в 1987-м году компания сразу сделала ставку на научные разработки. Сегодня NIOXIN – бренд №1 в области борьбы с истончением волос. Производитель предлагает реальную альтернативу медикаментозному лечению в борьбе с облысением и возрастными структурными изменениями. Линии продукции включают шампуни, гели, пудры, сыворотки, скрабы для кожи головы и многое другое. На счету компании 15 запатентованных разработок, сотни премий, наград и знаков качества.

C:EHKO

Немецкий производитель профессиональной косметики для волос. Компания основана в 1940-м году. Одной из первых в Германии она начинает производить средства для холодной завивки, которые сразу же получают феноменальную популярность. Сегодня C:EHKO – это десятки формул для салонного окрашивания, укладки и оздоровления. Большинство из них – абсолютный эксклюзив, продукт собственных разработок изготовителя.

FarmaVita

Популярный итальянский бренд, совершивший прорыв в области разработки сывороток для восстановления структуры на молекулярном уровне. Ежегодно компания выпускает гамму средств для ухода, укладки, окрашивания и комплексного оздоровления. Жемчужина коллекции изготовителя – парфюмированная линия лосьонов, шампуней и муссов с эксклюзивными шлейфовыми ароматами.

Популярность продукции этих торговых марок не может не порождать массу спекуляций и подделок. Покупать профессиональную косметику для волос стоит только в проверенных магазинах. Если вы привыкли делать заказы в интернете – обратите внимание на каталог компании Colibrium. Здесь представлены сотни подлинных товаров лучших производителей, гарантирована подлинность каждого товара. К тому же доставка по Москве осуществляется всего за 3 часа.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/75661-professionalnaya_kosmetika_brend_kotorm_doveryayut/
Дата публикации:26/11/2019 22:41