Филармония приглашает омичей купить «щедрые билеты»

Филармония приглашает омичей купить «щедрые билеты»

Дата публикации 27 ноября 2019 10:24 Автор Источник фото omfil.ru

Благотворительная акция #ЩедрыйBторник, организованная для детей сирот, позволит им побывать в Концертном зале на новогодней сказке. Акция стартует в среду, 27 ноября.

3 декабря в России в четвертый раз пройдет #ЩедрыйBторник — Международный день благотворительности. И Омская филармония третий раз поддержала акцию, решив подарить праздник детям-сиротам.

С 27 ноября по 3 декабря омичи могут приобрести в кассе или на сайте филармонии https://www.omfil.ru/ билеты для детей, оставшихся без попечения родителей, на новогоднее представление по специальной социальной цене. Представление состоится 29 декабря в 11 часов утра. «Новогоднюю фабрику сказок» детям покажет театр «Куклы Великаны» из Бийска. Также детей ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой у новогодней елки.

 Чтобы купить «Щедрый билет» на сайте, необходимо:

— Войти на сайт под учетной записью «Щедрый Человек» (специально сформированный личный кабинет для акции): логин: omfil-dobro@mail.ru, пароль: dobro55.

— Выбрать в афише концерт «Новогодняя фабрика сказок» 29 декабря в 11:00.

— Выбрать места в зале и нажать кнопку «купить». Выбранные места сразу будут рассчитаны со скидкой 50% от обычной цены.

«Все купленные билеты будут переданы малышам, оставшимся без попечения родителей. Давайте вместе подарим рождественский праздник и веру в чудо ребятишкам, в жизни которых было так мало поводов для улыбок и благодарности!» — сообщили в филармонии.

В прошлом году неравнодушные омичи купили 178 «щедрых билетов».

Распечатать страницу