Омские полицейские нашли одного из сбежавших из интерната подростков

Омские полицейские нашли одного из сбежавших из интерната подростков

Дата публикации 28 ноября 2019 12:39 Автор Фото Сергей Мельников

Сотрудники полиции нашли 17-летнего Дмитрия Панина, который ушел из интерната 23 ноября. Местонахождение второго беглеца, Георгия Червячкова, которого ищут уже неделю, пока неизвестно.

Сотрудники полиции обнаружили возле парка им. 30-летия ВЛКСМ Дмитрия Панина, который сбежал из школы-интерната, расположенной на улице 14-я Чередовая. Двумя днями ранее из этого же интерната отправился в бега Георгий Червячков. Где сейчас находится 17-летний подросток, до сих пор не установлено.

«Ребята живут в одной комнате и не раз уже уходили на улицу. В этот раз получилось с промежутком в два дня. Предварительно установлено, что противоправных действий в отношении найденного подростка не совершено. Продолжаем активно искать второго беглеца. К поискам привлечены участковые, оперуполномоченные, инспекторы ПДН, наружные наряды полиции проверяют торговые комплексы, другие возможные места, куда подросток может зайти погреться», — пояснили в полиции.


Напоминаем приметы Георгия Червячкова: рост 160 см, телосложение худощавое. Был одет в черную куртку, черные спортивные штаны и кроссовки.

Полицейские просят всех, кому известно о его местонахождении, позвонить по телефону 79-33-02 или 02.

Распечатать страницу