Бурков и Варнавский поздравили омских аграриев с профессиональным праздником

По традиции в День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Омской области лучшие работники отрасли получат по автомобилю.

Сегодня, 29 ноября, в Омской области отмечают День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона. С профессиональным праздником работников агропромышленного комплекса поздравили губернатор Александр Бурков и председатель Законодательного собрания Владимир Варнавский:

«Сельское хозяйство — крепкая основа экономики Омской области, перспективная и развивающаяся отрасль. Сегодня наш регион входит в число крупнейших производителей зерна, молока и мяса в России. Это результат ваших неустанных стараний, рачительного хозяйствования, любви к земле и крестьянскому труду. Низкий поклон вам и большая благодарность за работу! Пусть ее результаты всегда приносят радость и щедрый каравай! Желаем вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и достатка!»

В этот день с 9:00 заработает Сибирская агропромышленная выставка-ярмарка, в рамках которой министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа наградит тружеников отрасли за выдающиеся успехи в работе. В 15:00 губернатор Омской области Александр Бурков в Концертном зале вручит 12 лучшим аграриям ключи от автомобилей.

URL: http://omskregion.info/news/75728-burkov_i_varnavskiy_pozdravili_omskix_agrariev_s_p/
Дата публикации:29/11/2019 07:37
Автор:Мария Фомина
Фото:Сергей Мельников