Рынок нового типа

 Рынок у многих ассоциируется с торговыми прилавками, свежими продуктами и кричащими продавцами. Но современный рынок приобретает совершенно иной вид. Несмотря на их сокращение из-за возрастания открытия торговых центров и супермаркетов, рынки становятся качественнее, современнее и приобретают европейский вид. Создаются целые рыночные комплексы, где представлены товары разного типа. Развитие рыночных комплексов развивается по двум направлениям:

 1. Происходит модернизация и реконструкция советских рынков по западному образцу;

 2. Создание проектов рыночного типа как дополнения к супермаркету или гипермаркету.

 Также заметно возросло количество фермерских, сельскохозяйственных рыночных комплексов. Помимо продукции фермеров, там представлены сельскохозяйственная техника, домашний скот и так далее.

 Хороший пример рыночного комплекса-торгово-рыночный комплекс “Колхозный двор” https://koldvor.ru/. “Колхозный двор” находится в очень удобном месте, в 20 минутах от города.

 В торгово-рыночном комплексе вы найдете:

 ● строительный рынок;

 ● рынок с товарами для садоводства, дачи и огорода;

 ● фермерские продукты питания;

 ● выставка домов.

 Благодаря такому широкому сегменту выбора продукции в одном месте можно купить: строительные материалы, купить свежие продукты, приобрести корма для животных, посмотреть выставку домов.

 Рыночный комплекс представляет более 100 000 товаров. Вы сможете не только значительно сэкономить деньги, но и время. Найти в одном месте абсолютно все необходимые товары.

 На сайте рыночного комплекса есть каталог, где продублирована вся продукция, которая представлена в продаже. Благодаря этому вы можете заранее выбрать товар, который нужен, прицениться и уже точно определиться, что вам необходимо, и в какую сумму это обойдется. Также на странице сайта можно узнать о всех акциях и скидках.

 Если у вас возникнут трудности с доставкой товара домой, то на можно воспользоваться доставкой, которую предоставляет “Колхозный двор”. Вам без проблем помогут довести все ваши покупки до города.

 Если у вас есть продукция собственного производства, есть возможность арендовать торговое место. Благодаря “Колхозному двору” вы сможете развивать свой бизнес, наработать базу клиентов и значительно увеличить прибыль.

 Рыночный комплекс работает для клиентов на профессиональном уровне. Предоставление товаров лучшего качества, помощь в развитии бизнеса и забота о клиентах- все это “Колхозный двор”.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/75740-rnok_novogo_tipa/
Дата публикации:29/11/2019 11:20