Никиту Щербака могли отчислить из омского «Авангарда» из-за красавицы-жены

Никиту Щербака могли отчислить из омского «Авангарда» из-за красавицы-жены

Дата публикации 1 декабря 2019 12:01 Автор Источник фото www.instagram.com/lauriescherbak/

Президент клуба Максим Сушинский отметил, что «жизнь в Москве трудная», поэтому 23-летний хоккеист мог просто не выдержать соблазнов. Тем более, что он недавно женился на модели.

В эфире «Радио Сибирь» президент омского «Авангарда» Максим Сушинский допустил, что подававший большие надежды хоккеист Никита Щербак не смог прижиться в команде отчасти из-за того, что много внимания уделял эффектной жене.

Брак с канадской моделью Лорен был заключен спортсменом нынешним летом. Ребята познакомились в Монреале, когда Никита выступал за клуб «Монреаль Канадиенс».

В радиоинтервью Сушинский признался, что руководство клуба планировало использовать Щербака в качестве замены отбывшему в НХЛ Илье Михееву. Президент клуба советовался с известными российскими хоккеистами Александром Радуловым и Ильей Ковальчуком. Оба выбор клуба одобрили, однако Щербак так и не заиграл в «Авангарде», хотя фрагментами показывал хороший хоккей.

«Светлая голова и хорошие руки, но что-то не пошло…Была такая проблема, у него жена – эффектная женщина, думаю, она влияла. Жизнь в Москве тяжелая, потому что там очень много соблазнов. Много ресторанов, баров и всего остального. Все это можно посетить, особенно когда есть на что сходить. На мой взгляд, это его тоже засосало», - пояснил Максим Сушинский.

В то же время, прославленный омский хоккеист уверен, что у талантливого и молодого хоккеиста все впереди, и Никита Щербак еще сможет порадовать нас великолепной игрой. Теперь ему предстоит это делать в челябинском «Тракторе». А соблазнов в суровом Челябинске, как известно, намного меньше, чем в гламурной Москве.

Распечатать страницу