Биржа строительного субподряда


Подобрать бригаду опытных, добросовестных строителей не так просто. Засилье на рынке труда посредников, неквалифицированных псевдоспециалистов серьезно осложняет выбор. Поэтому надо воспользоваться услугами компании, которая проводит централизованный отбор опытных строителей.

Сервис по подбору строительных бригад

Специализированный сервис позволяет осуществить подбор строительных бригад без привлечения посредников. За период своей деятельности предприятие создало реальную базу данных заказчиков, подрядчиков. Здесь можно подобрать опытных специалистов для строительства объектов любой сложности. Сама биржа субподряда представляет своим заказчикам объективные данные рейтинга, который надежно защищен от манипуляций и «накруток».

Все данные о производственной деятельности подрядчиков, основаны на информации, полученной непосредственно от заказчиков, которые пользовались их услугами. Каждая информация проверяется при непосредственном контакте с клиентом, и только потом выставляется на сайте.

Такой подход обеспечивает стабильность, реальность рейтинга. В результате инвесторы используют информацию, основанную на реальных фактах, а строители заинтересованы качественно выполнять работы, получать выгодные заказы. Если сравнить выбор подрядчика в условиях официального тендера и через биржу субподряда, то результат может быть один и тот же. При этом затраты и время потраченные на подбор исполнителя, будут значительно меньше.

Как найти бригаду для кровельных работ

Для этого надо выполнить следующие действия:

1. Зарегистрироваться на сайте сервиса.

2. Указать свои контактные данные, наименование, местоположение.

3. Создать «Предложение» о сотрудничестве, в котором указать местонахождение объекта, предварительную договорную цену, сроки выполнения заказа, подробное описание видов работ.

4. Приложить фотографии, сметы, перечень материалов, механизмов.

5. Готовое предложение направить конкретному исполнителю или используя функцию массовой рассылки, бригадам, выполняющим кровельные работы.

Таким способом найти бригаду на кровлю, гораздо проще и быстрей, чем пользоваться услугами многочисленных досок объявлений в интернете. Сервис можно использовать более эффективно, если грамотно заполнить анкетные данные, кратко, но информативно оформить текст заказа. Это позволит найти кровельщиков за пределами своего региона, так как в каталоге имеются данные с соседних областей, с указанием готовности отправиться в командировку.

Каждый подрядчик тщательно проверяет информацию о заказчике, его рейтинг, финансовые отчеты. Поэтому в анкету надо вводить достоверные данные. Согласие к сотрудничеству поступит в виде откликов и передачи контактных данных бригадиров. Такой своеобразный тендер позволяет выбрать надежную бригаду кровельщиков с опытным персоналом.

Если приобрести абонентский пакет на право пользования сервисом, то стоимость может быть снижена до приемлемого размера. Пользоваться базой данных могут крупные застройщики, индивидуальные предприниматели.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/75814-birja_stroitelnogo_subpodryada/
Дата публикации:02/12/2019 21:20