В Омской крепости заливают большой каток

В центре катка установят елку. Также заработает прокат коньков и кофейня. Выход на лед – бесплатный.

В Омской крепости к Новому году заливают каток площадью 1200 кв.м. Об этом сообщает департамент культуры городской мэрии на своей странице в инстаграме.

«Пользоваться льдом и теплой раздевалкой можно будет совершенно бесплатно. Тут же откроется прокат коньков и разместится мобильная кофейня. В центре катка "поселится" искусственная ель, которая засияет сотнями огней», — рассказали в ведомстве.

Также на катке будет звучать музыка. О дате и времени открытия катка будет известно позже.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

А между тем, в Омской крепости идёт заливка катка площадью 1200 м.кв. #новыйгод#омск#город#спорт#веселье Пользоваться льдом и теплой раздевалкой можно будет совершенно бесплатно. Тут же откроется прокат коньков и разместится мобильная кофейня. В центре катка "поселится" искусственная ель, которая засияет сотнями огней. И все это под музыку! Красота!? О дате и времени открытия катка сообщим дополнительно, также следите за новостями на @admomsk

Публикация от Департамент культуры Омск (@omsk_depcult)

Как ранее сообщала мэрия, этой зимой катки будут работать в парках культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ, «Зеленый остров», Советском, имени 300-летия Омска, у спорткомплексов «Красная звезда», «Юность», Ледовой арены им. Киселева, на стадионе «Энергия» и на территории Центра лыжного спорта.



URL: http://omskregion.info/news/75906-v_omskoy_kreposti_zalivayut_bolshoy_katok/
Дата публикации:05/12/2019 10:01
Автор:Татьяна Ляпистова
Источник фото:pixabay.com