Что представляет собой

Плоттер представляет собой программно-цифровой аппарат, широко применяемый как в малых, так и на крупных предприятиях с полиграфическим уклоном.


Что представляет собой режущий плоттер?

Плоттер представляет собой программно-цифровой аппарат, широко применяемый как в малых, так и на крупных предприятиях с полиграфическим уклоном. Задача устройства проста: с помощью специальных ножей он вырезает записанные на принтере трафареты, фотографии, буквы и иные символы на всевозможных материалах. Вы можете создать печать на виниле, бумаге, картоне, самоклейках и иных поверхностях.

Плоттер один из самых востребованных агрегатов в перечне оборудования для производства сувенирных товаров и рекламной продукции. Подобные устройства незаменимы в маркетинговых целях. Вы можете создавать рекламу своих товаров или услуг, создавать различные креативы и разрабатывать творческие проекты.

Как выбрать плоттер?

При покупке режущего плоттера обратите внимание на следующие технические характеристики:

  • Качество и скорость печати. Этот параметр базируется на количестве напечатанных материалов за одну минуту. Стандартно в качестве обрабатываемого материала используется лист бумаги от А3 до А0.
  • Допустимый формат установки. Чем выше уровень дюймов, тем более качественным и четким получится изображение на материале.
  • Цель использования. Устройство для домашней эксплуатации имеет не самый высокий диапазон печати. Профессиональное же оборудование создает красивые баннеры и нарезки. Готовое изделие получается четким и ярким.

Все лучшие характеристики вмещает режущий плоттер Silhouette Cameo. Это недорогое устройство для профессиональной печати на самых разных материалах.

Технические параметры режущего плоттера Silhouette Cameo

Вашему вниманию представляется режущий плоттер Silhouette Cameo. Устройство выполнено в белом, черном, сером и голубом цветах. Стоимость устройства – от 19 900 руб. за штуку.

Cameo представляет собой компактное режущее устройство, предназначенное для производственных и бытовых целей. Работа ведется с материалом A3. Само устройство имеет широкий функционал, позволяющий обрабатывать больше ста различных материалов. Делается это за счет большого ножа. Для обработки подойдет бумага, картон, ткань, фетр и т.д.

Режущий плоттер модели CAMEO 3 обладает оптическим датчиком, режущим по меткам. Он совместим с технологией PixScan, а потому прорезает уже заранее отпечатанные изображения. Ширина резки устройства – до 30 см, а длина составляет до 3 метров. Это делает Silhouette CAMEO 3 самым универсальным из наших режущих плоттеров. Данная модель популярна среди настольных плоттеров. Устройство оборудовано двойной кареткой для двух инструментов, а подключается через Bluetooth без каких-либо проводов.

Если вы хотите заняться скрапбукингом, производством открыток, креативных рекламных материалов или иных элементов, то режущий плоттер Silhouette Cameo – ваш выбор. Найти и купить устройство можно в нашем официальном сайте. Мы доставляем товар по всей России.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/75921-chto_predstavlyaet_soboy_rejuchshiy_plotter/
Дата публикации:05/12/2019 15:19