SISLEY SOIR DE LUNE: ваш аромат для осенней непогоды

SISLEY SOIR DE LUNE: ваш аромат для осенней непогоды

Дата публикации 5 декабря 2019 21:57


В арсенале каждой дамы должны быть уникальные и неповторимые запахи, которые способны покорять сердца окружающих. Если вы ищете аромат не на один сезон, а на всю жизнь, тогда вам точно подойдет SISLEY SOIR DE LUNE http://www.butik-parfum.ru/product_2174.html

Этот оригинальный, неповторимый и яркий запах был выпущен в далеком 2006 году, но до сих пор остается фаворитом у миллионов женщин. Что не странно, ведь этот запах ведущий мастер именитого бренда Изабель д’Орнано создавала больше семи лет. Ее старания не прошли даром, ведь теперь у каждой дамы есть возможность пользоваться манящим и шикарным парфюмом.

Немного об аромате

Спустя длительный перерыв в 15 лет компании SISLEY удалось создать новый аромат SISLEY SOIR DE LUNE тратить миллионы!

который завоевал сердца всех поклонников. При этом он соответствует традициям бренда и отличается шипровыми нотками, изысканным стилем. Общая композиция никаким образом не связана со свежестью и легкостью, напротив, она ориентирована на взрослых и уверенных в себе дам.

Что касается дизайна, то он выполнен также в традициях компании. Небольшой стеклянный флакон украшает оригинальная крышка в виде мини-копии скульптуры влюбленной целующейся пары (девушка и парень-месяц) Бронислава Кшишофта.

Соблазнительная композиция с яркими цветочно-шипровыми нотками отлично раскрывается на взрослой даме. Если вы целеустремленная, амбициозная, смелая и не боитесь трудностей, тогда этот парфюм – то, что вам нужно! Хотя с первых ноток, аромат окутывает свежестью цитрусовых и чилийского перца. Главная нотка – это роза, королева всех цветов. Завершается образ комбинацией сандалового дерева и мускуса.

В тот момент, когда парфюм раскрывается полностью, можно также ощутить ирис, жасмин, мандарин, лимон и даже дубовый мох.

Лучше всего ароматом пользоваться осенью и зимой, хотя его вполне можно назвать универсальным. Если вы давно мечтали о медовом звучании и предпочитаете «тяжелые запахи», тогда не откладывайте покупку Sisley Soir De Lune надолго. Стойкость – отличная, поэтому запах будет ощущаться до двух дней, шлейф – средний. Но не забывайте, что лучшего всего наносить аромат на запястье, шею и волосы. Тогда вы сможете благоухать и наслаждаться чарующим ароматом максимально долго.

О нашем магазине

Чтобы пользоваться оригинальной, качественной и недорогой парфюмерией http://www.butik-parfum.ru, делайте покупки только в нашем магазине. При желании, вы сможете заказать любой объем парфюма – от 10 мл и более или же купить тестер. Помимо женских парфюмов от всевозможных брендов, мы представляем мужские парфюмы и декоративную косметику. Выбор ароматов настолько велик, что вы точно захотите вернуться за повторными покупками! В случае возникновении проблем и сложностей, на помощь всегда придут консультанты магазина.

Что касается особенностей заказа, то сделать это можно онлайн или позвонив на указанный на сайте номер. Но не спешите оплачивать покупку, так мы предлагаем сделать это после доставки товара. Для вашего удобства предусмотрено несколько вариантов оплаты – наличными через курьера, через банковский перевод, почту России или платежные системы.

Что касается доставки, то для жителей Москвы – она бесплатная, для жителей Подмосковья – от 350 рублей, по территории РФ – бесплатная в течении семи дней. Кроме того, мы предлагаем акции, скидки и подарки для всех наших покупателей. Поэтому покупки в нашем магазине – это не только выгодно, но и очень приятно! Порадуйте не только себя, но и своих близких.

На правах рекламы

Распечатать страницу