В Омске гендиректор «Муз-ТВ» расскажет казахской молодежи секреты успеха

Арман Давлетяров выступит на Межрегиональном форуме казахской молодежи «АЛГА». Он продлится с 6 по 9 декабря.

Сегодня в Омске стартует трехдневный Межрегиональный форум казахской молодежи «АЛГА – Авангард Лидеров Гражданского Актива». Региональная общественная организация «Казахи Омска» пригласила на него молодежь из 15 регионов России и четырех регионов Казахстана.

«Будут встречи с интересными людьми, работа над проектами, образовательные элементы и, конечно, знакомство друг с другом, потому что у каждого из участников есть чем поделиться, что рассказать. Уверен, что каждый обогатит другого своим опытом, своим подходом к решению задач любой сложности», — отметил председатель правления общественной организации «Казахи Омска» Куаныш Елеутаев.

На форуме будут работать пять секций: «Социальное проектирование», «История и культура казахского народа сквозь призму современности», «Проекты трансграничного сотрудничества: экономическое и культурное развитие регионов России и Казахстана», «Молодежное предпринимательство с этнокультурным компонентом», «Развитие гражданского общества, национальная и гражданская идентичность».

Специальным гостем форума станет генеральный директор канала «Муз-ТВ» Арман Давлетяров. Медиаменеджер проведет мастер-класс «Шаги к успеху». Мероприятие реализовано при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

URL: http://omskregion.info/news/75940-v_omske_gendirektor_muz_tv_rasskajet_kazaxskoy_mol/
Дата публикации:06/12/2019 11:04
Автор:Мария Фомина
Источник фото:instagram.com/arman_dav