В Омске ищут подростка с рюкзаком и пакетом Fix Price

В Омске ищут подростка с рюкзаком и пакетом Fix Price

Дата публикации 10 декабря 2019 11:34 Автор Источник фото 55.мвд.рф

Двенадцатилетний Николай Седов ушел из интерната в Ленинском округе. Сейчас устанавливают круг общения ребенка, опрашивают его знакомых. Проверяют места, где мальчик может появиться.

В понедельник, 9 декабря, из интерната в Ленинском округе ушел 12-летний Николай Седов. Назад парень не вернулся, к его поиску подключены все профильные отделы омских правоохранителей. Подросток объявлен в региональный розыск как без вести пропавший.

«Николай покинул интернат в 07:40, раньше он несанкционированных уходов не совершал, на учете за какие-либо допущенные правонарушения не состоит», — пояснили в городской полиции.


Приметы Николая: на вид 12 лет, рост 120–130 см, худощавого телосложения, волосы светлые, прямые, короткие, глаза серо-голубые.

На момент ухода мальчик был одет в вязаную черную шапку, куртку темно-синего цвета с полосами белого цвета на рукавах, черные брюки, темную олимпийку, синюю рубашку, зимние кроссовки черного цвета. Также при себе имел черный рюкзак и пакет Fix Price.

Если вы располагаете информацией, которая поможет установить местонахождение Николая Седова, позвоните в полицию по тел.: 70-33-02, 02.

читайте также

В Омске ищут мальчика, который пропал с хоккейной коробки

В Омске ищут мальчика, который пропал с хоккейной коробки

Житель Советского округе Кирилл Агафонов вчера не вернулся домой после школы. Последний раз 11-летнего омича видели на хоккейной коробке в районе ДК «Малунцева».

Распечатать страницу