Юные омичи примут участие в Международной неделе моды в Китае

Юные омичи примут участие в Международной неделе моды в Китае

Дата публикации 10 декабря 2019 17:15 Автор Источник фото hainanlife.ru

Отборочный тур состоится 18 декабря в ДК «Сибиряк». Возраст участников — от 4 до 14 лет.

В России объявлен отбор детей для участия во II Международной детской неделе моды, которая пройдет в китайском городе Санья с 30 декабря 2019 года по 5 января 2020-го.

Как сообщили организаторы с российской стороны, отборочные туры пройдут в пяти городах, в каждом из которых будет выбран только один победитель, он и получит путевку в финал.

 Пять финалистов полетят на финал в город Санья (остров Хайнань), где примут участие в насыщенной культурной программе. Подробная программа — по ссылке.

К участию в отборочном туре приглашаются как ученики модельных школ, так и все, кто хочет принять участие в международном проекте. Возраст участников — 4–14 лет.

«Проект проходит при поддержке “Дома моды Зайцева” и лично Вячеслава Зайцева. Известный российский дизайнер представит на финале свою новую коллекцию, а также наряду с коллегами из других стран поучаствует в судействе и выборе победителей финала», — рассказали организаторы.

Впервые Международная неделя детской моды прошла в августе 2018 года и собрала участников из восьми стран: Китая, России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Филиппин, США, Великобритании.

 

Распечатать страницу