Диагностика в израильской клинике Ассута

Благодаря быстрой диагностике, лечение пациента можно ускорить, следовательно, и гораздо быстрее победить болезнь. Современная медицина позволяет провести точную диагностику, а новейшее оборудование помогает врачам изучать болезни и вирусы, находить новые вакцины и лекарства. Многим известно, что Израильская медицина является одной из ведущих, в медицинских центрах страны работают исключительно профессионалы своего дела, диагностика достигла высокого уровня. Клиника Топ Ассута одна из результативных клиник Израиля, современное оборудование и технологии помогают врачам получить всю информацию о болезни пациента, что позволяет принять правильное и быстрое решение, касающиеся лечения.

Лечение для каждого пациента назначается индивидуально, учитываются все особенности состояния здоровья. Техническое оборудование клиники Топ Ассута на высшем уровне. Врачи, без потери времени, проведут диагностические процедуры и назначат диагноз. Диагностика в клинике организована грамотно, пациент может пройти все лабораторные и инструментальное обследование в одном отделении.


 Полное обследование в Израиле можно пройти в короткие сроки, всего за три дня.

 В первый день вас встретят в аэропорту, затем вас ожидает встреча с врачом. Вы получите консультацию врача. Проведут физический осмотр и полный опрос, по поводу состояния вашего здоровья. Доктор составит график всех исследований и приступит к лечению. На сайте клиники можно рассчитать стоимость лечения.

 На второй день запланированы все лабораторные и исследовательские тесты. Вас будет координировать персональный менеджер, он поможет разобраться в графике и во времени проведения процедур.

 Пациенту могут быть назначены такие тесты как:

 ● Анализы, проводимые в лаборатории. Исследование крови, мочи, спинномозговой жидкости. В зависимости от индивидуальных предписаний могут быть назначены еще некоторые анализы.

 ● Медицинская визуализация. Рентген, УЗИ и так далее. Именно визуализационные анализы дают доктору важную информацию, для выявления диагноза.

 ● Биопсия.

 ● Генетические тесты. Как правило, на тестирование отправляют клетки кожи, крови, костного мозга. Анализ позволяет выяснить является ли заболевание, передающимся генетически.

 Последний этап-это врачебный консилиум. После получения результатов всех анализов, собирается консилиум врачей разных специальностей. Совместно они поставят диагноз и назначат лечение. Всё адаптируется под состояние здоровья и индивидуальные параметры.


 В клинике Ассута только высокотехнологичное оборудование. Благодаря чему могут применяться несколько диагностических методов:

 1. Компьютерная томография. Тест используется для выявления раковых опухолей, сердечных заболеваний внутренних кровотечений и других проблем со здоровьем.

 2. МРТ. Часто используется в предоперационной диагностике. Позволяет получить изображение органов и мягких тканей.

 3. Для того, чтобы оценить работу внутренних органов используется КТ. Для выявления нарушений головного мозга применяется тест ПЭТ+КТ.

Израильская медицина считается недорогой, по сравнению с медициной США и Западной Европы. Цены там на 30%-50% ниже. Но качество нисколько не уступает, вам окажут первоклассную помощь, врачи проконсультируют вас, назначат необходимые анализа, а затем эффективное лечение. Уже сейчас можно связаться с менеджером клиники Ассута и получить консультацию, узнать всю необходимую информацию.

Лицензия №51-45654-25 от 19.01.2010.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/76135-diagnostika_v_izrailskoy_klinike_assuta/
Дата публикации:12/12/2019 21:26