Телевизоры Panasonic

Телевизоры Panasonic

Дата публикации 13 декабря 2019 10:13


Японская фирма Panasonic Corporation по праву считается одной из лучших компаний по выпуску электронной бытовой техники. Выпуском и продажей телевизоров, компания занимается с середины прошлого века.

Продукция этой фирмы всегда выделялась на фоне рынка товаров других производителей, фишкой компании всегда была точная передача цвета, от этого изображение на экране получалось емким и сочным.

Телевизоры Panasonic находятся в одном ряду с моделями таких крупных производителей как Samsung и LG, обладают высоким качеством исполнения и высокой технологичностью.Что касается разрешения экрана, и цветопередачи-продукция фирмы соответствует последним техническим тенденциям.У всех моделей этой фирмы есть особая отличительная черта-широкая рамка вокруг экрана-большая часть продукции выполняется черного цвета.

Все современные модели обладают высоким разрешением экрана, снабжены современными коммуникационными портами.

С начала 2019 года линейка телевизоров Panasonic 2019 года включает в себя четыре серии жидкокристаллических дисплеев 4K и четыре серии OLED 4K. Сюда входит модель GZ2000 с настраиваемой OLED-панелью.Ключевой момент, отличающий эти модели от моделей прошлых лет, это повышение уровня яркости экрана-как при высоких, так и при средних настройках, по умолчанию модели будут снабжены функцией голосового управления, поддержкой потокового вещания и возможностью подключения к голосовым роботам Google и Amazon Alexa-поддерживающими несколько языков, имеется поддержка WiFi и Bluetooth.

Телевизоры Panasonic нового модельного ряда снабжены мощным процессором 9,изначально разработанным для телевизоров с 8К,также был обновлен пользовательский интерфейс начального экрана.Звуковую начинку представляет поддержка Dolby Vision HDR и Dolby Atmos.По умолчанию новые модели так же будут комплектоваться цифровыми тюнерами для кабельного, спутникового и антенного телевидения.Некоторые модели будут выпускаться со сдвоенными тюнерами, это позволит потребителю записывать один канал, одновременно смотря другой.

Телевизоры Panasonic всегда будут занимать свое высокое место среди конкурентов.Успех компании заработан на поддержании высокого качества продукции, чтобы покупатель купив товар со знаком этой фирмы был уверен в том, что приобрел качественный и достойный бренд.

Сегодня это мощнейшая корпорация, которая занимает прочное и уверенное положение среди своих конкурентов. Такой успех объясняется тем, что ставка всегда делается на высокое качество продукции, чтобы потребитель, приобретая товар с фирменным логотипом, был уверен в том, что купил действительно качественную и достойную вещь.

Больше информации можно найти на https://panashop.ua/

На правах рекламы

Распечатать страницу