Владимир Репин утвержден в должности руководителя омской налоговой службы

В должности руководителя управления Федеральной налоговой службы России по Омской области утвержден Владимир Репин. Его кандидатуру накануне одобрил министр финансов РФ Антон Силуанов.
В должности руководителя управления Федеральной налоговой службы России по Омской области утвержден Владимир Репин. Его кандидатуру накануне одобрил министр финансов РФ Антон Силуанов.
 
Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов подписал приказ о назначении Владимира Репина на должность руководителя Управления ФНС России по Омской области. Сегодня, 21 сентября, во время визита в Омск начальник Межрегиональной инспекций Федеральной налоговой службы по Сибирскому федеральному округу Руслан Афанасиев представил руководящему составу и сотрудникам ведомства утвержденного главу омского УФНС. Об этом корреспонденту ИА «Твой Омск» рассказали в пресс-службе омской налоговой службы.

Отметим, в последние девять месяцев Владимир Репин исполнял обязанности руководителя ведомства.
 
Справка
Владимир Репин родился 17 июня 1974 года в рабочем поселке Крутая Горка Омской области. В 1997 году окончил ОмГУ по специальности «юриспруденция». С 1994 года по 2001 год занимал должность заместителя председателя, а затем председателя комитета по молодежной политике и туризму администрации Омской области. В 2001—2004 годах работал начальником Главного управления культуры и искусства администрации Омской области. В 2004 году вступил в должность заместителя директора Государственного предприятия Омской области «Омский центр технической инвентаризации и землеустройства». С 2006 года по 2011 годы — заместитель генерального директора ОАО ОмПО «Радиозавод им. А.С. Попова». С 15 декабря 2011 года — заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы РФ по Омской области, с 22 декабря 2011 года — и. о. руководителя УФНС РФ по Омской области.
©
URL: http://omskregion.info/news/7616-vladimir_repin_utverjden_v_doljnosti_rukovoditelya/
Дата публикации:21/09/2012 08:29
Автор:Наталья Евдокимова