Омич Петр Ян отправил американского бойца ММА в нокаут

Омич Петр Ян отправил американского бойца ММА в нокаут

Дата публикации 15 декабря 2019 14:53 Автор Источник фото vk.com/ufc

В американском Лас-Вегесе на турнире UFC 26-летний омич Петр Ян победил 40-летнего Юрайя Фейбера. Оба выступают в легчайшем весе до 61,2 кг. Для Яна эта победа стала шестой подряд под эгидой промоушена.

Накануне в Лас-Вегасе прошел турнир по смешанным единоборствам UFC-245. В соревнованиях принял участие омский боец ММА Петр Ян. Соперником омича был опытный американский боец Юрайи Фейбер. В профессиональной карьере 40-летнего американца 35 побед и 10 поражений. На счету 26-летнего Яна 15 побед и только одно поражение. Выступают с портсмены в легчайшем весе до 61,2 кг.

Первый раунд бойцы провели осторожно, изучали друг друга, удары наносили в основном по воздуху. Но во второй пятиминутке все изменилось, омич провел удачную атаку. Американец пропустил мощный удар локтем, по его лицу потекла кровь. Бой приостановили, чтобы доктор осмотрел рану, но американец решил продолжать поединок. Только длился он не долго, на 43-й минуте третьего раунда Ян нанес Фейберу сокрушительный удар, отправив в нокаут.  

Для омича эта победа стала шестой подряд под эгидой промоушена.

Распечатать страницу