Компактные чемоданы для ручной клади

Компактные чемоданы для ручной клади

Дата публикации 16 декабря 2019 12:55


Заядлым любителям увлекательных путешествий и людям, которые отправляются в командировки, необходим чемодан, чтобы не брать с собой несколько сумок. Выбирать чемодан следует тщательно, ведь этот аксессуар важен и его можно взять с собой, не оплачивая дополнительное место.

Ручная кладь – габариты и размеры

Интернет-магазин Stunner.com.ua предлагает приемлемые цены на продукцию известных производителей, поэтому купить чемодан 55х40х20 следует у нас. Он порадует не только надежностью, но и привлекательным дизайнерским оформлением. При выборе помощника в путешествиях важно уделить внимание не только привлекательности, но также размерам, материалам корпуса и колесам.

Экономия места и безопасность перевозимых вещей - только главные достоинства чемодана для ручной клади. Также, он постоянно будет рядом, поэтому не нужно ждать выдачи с багажной ленты, в несколько раз сокращая процедуры проверки. Однако есть нормы законодательного регулирования перевозки, чтобы не было проблем:

  1. допустимый вес – 5-10 килограмм;
  2. габариты не должны превышать 55х40х20 сантиметров (у авиакомпаний лоукостеров свои требования), а за превышение размеров полагается дополнительная оплата;
  3. список предметов – некоторые страны запрещают к ввозу товары, с которыми нельзя пересекать границу. Сюда относятся опасные, колюще-режущие предметы, оружие, наркотики и другое.

Критерии выбора

Вне зависимости от того, насколько часто используется чемодан, к выбору следует отнестись внимательно, чтобы впоследствии обеспечить себе идеальный комфорт. Таким образом, тело не будет перенапрягаться, не вызывая дополнительной усталости, которая и так присутствует при длительных переездах.

Характеристики выбора следующие:

  • чемодан проверенной фирмы, которая предоставляет гарантию качества и надежности продукции;
  • уделите внимание фурнитуре - бегунки должны легко двигаться по молнии;
  • маневренные колеса должны легко катится и не вызывать дискомфорта;
  • выдвижная ручка фиксируется в удобном положении для транспортировки;
  • объем чемодана не превышает установленных норм.

При желании приобрести ручную кладь обращайтесь к нашим менеджерам-консультантам, которые помогут выбрать модель, а также проконсультируют по всем интересующим вопросам. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции от сдержанной классики до ярких молодежных вариантов.

В каталоге есть премиум-коллекции и бюджетные линейки продукции. Мы предлагаем каждому клиенту высокий уровень обслуживания и быструю доставку в любой населенный пункт Украины. Приобрести подходящий чемодан под ручную кладь можно не выходя из дома, что экономит время и предлагает комфорт, при отсутствии очередей и необходимости добираться в стационарный магазин. Приобретайте и наслаждайтесь качеством продукции!

На правах рекламы

Распечатать страницу