Новогодний эфир в «Одноклассниках» проведет Владимир Маркони

Новогодний эфир в «Одноклассниках» проведет Владимир Маркони

Дата публикации 19 декабря 2019 14:33 Автор Источник фото insideok.ru

«Настоящий Новый год 2.0» пройдет в ночь с 31 декабря на 1 января. В шоу сняли Александр Ревва, Manizha, Витас, Звонкий, Zivert, Елка, Мари Краймбрери, BrainStorm, Юлианна Караулова, Яна Троянова и другие.

Социальная сеть «Одноклассники» анонсировала шоу «Настоящий Новый год 2.0». Оно начнется 31 декабря в 22:00 по московскому времени и продлится всю ночь. Праздничную программу можно будет посмотреть как в официальной группе «Одноклассники. Все OK!», так и в эфире телеканала «ТВ-3», совместно с которым создан проект.

Эфир проведут Владимир Маркони и Евгений Рыбов, известный по онлайн-шоу «ОК на связи!». Съемки проходили в квартирах популярных музыкальных исполнителей, актеров и спортсменов и на московских улицах.

«В новогоднюю ночь пользователи узнают, что скрывается под елкой у Александра Реввы, о чем мечтает Manizha, что за подарки приготовил Витас и какие хлопушки любит Звонкий. В съемках проекта также приняли участие Zivert, Елка, Мари Краймбрери, группа BrainStorm, Юлианна Караулова, Яна Троянова, группа Альянс и многие другие», — рассказали в «Одноклассниках».

Первый «Настоящий Новый год» только в праздничную ночь посмотрели 5 млн человек, а всего за каникулы – 7 млн.


Распечатать страницу