Программа для очистки ПК «Ускоритель Компьютера»

У всех бывают ситуации, когда компьютер отказывается работать, программы запускаются долго, а рабочий стол постоянно зависает. Есть программа, которая может решить все эти проблемы и улучшить работу компьютера. Например, «Ускоритель Компьютера». На сайте fast-computer.su можно скачать программу для очистки компьютера и воспользоваться всем функционалом.

Ускоритель Компьютера может решить несколько проблем:

 · если на диске возникнет нехватка места, программа удалит все ненужные файлы;

 · устранит проблемы с запуском программ и с зависанием системы;

 · долгую загрузку браузера;

 · ускорит запуск Windows.

 Разобраться в программе не составит труда, из-за просто интерфейса даже дилетанту в вопросах работы компьютера, все будет понятно и доступно.

Программа может:

 1. Сканирование работы системы, выявление всех ненужных файлов, которые замедляют работу системы. Процесс сканирования не займет много времени, примерно пять минут. Программа предоставит вам детальный анализ лишних файлов.

 2. Исправит все найденные проблемы.

 3. Предупреждает о том, что необходимо сократить количество программ в автозапуске. Таким образом можно оптимизировать работу компьютера.

 4. Удалить большие файлы и освободить место на диске.

 5. Удалит историю браузера, сохраненные пароли, автозаполнения.

 6. Исправление ошибок реестра. Оптимизация реестра-это один из важных процессов, который нужно регулярно запускать, так как это тоже негативно сказывается на работе компьютера.

 Также у программы есть очень удобная функция-планировщик для очистки. Не нужно постоянно самостоятельно запускать программу, она будет настроена на автоматическую работу и устранит все проблемы.

 До покупки программы можно воспользоваться пробным периодом. Он будет длиться 5 дней. За это время вы сможете лично убедиться во всех плюсах Ускорителя, протестировать на системе работу программы.

 После покупки программы вам станет доступен весь перечень функций. У программы множество преимуществ и возможностей. Например:

 · повышение работы системы;

 · ускорит запуск программного обеспечения;

 · качественная очистка дисков от ненужных файлов;

 · автоматический запуск программы.

 Уже сейчас на сайте можно скачать программу и очистить свой компьютер от мусора, ненужных файлов и ускорить работу компьютера до 70%.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/76400-programma_dlya_ochistki_pk_uskoritel_kompyutera/
Дата публикации:20/12/2019 19:46